Отношения

Весна действует на всех по-разному! Одни становятся счастливыми, а другие-завидуют счастью первых!

Может начать потихоньку строить свою жизнь самостоятельно, заняться образованием, бросить пить и курить, заняться фигурой? Выбрасывая желчь на другого. особенно, зная. что до него не дотянуться, человек все больше и больше губит в себе личность!
....-мои аплодисменты!!!.
Сероббек Якубов
Лучший ответ
ну. . кому надо - тот этим и пусть занимается...)))) )
не мешая жить окружающим)) )
а то.. . ученая степень да безмужичье - да. . до бра не доведут))
Людмила Губина(Фролова) а зачем мне мужику-мужик, да и вообще последите внимательно за вопросами и ответами. ясно ведь, что я мужчина
Я по ту сторону баррикад - где счастливые)
,,,,ХорошаЯЯ !! --идеЯЯ ☺☺
и то.. займитесь ка. Вам же легче жить станет.
Елена Тарасова
Людмила Губина(Фролова) посмотрите коммент к ответу Багиры, выше
Сел на диету) Дожили.
Вот ведь до чего спокойная жизнь доводит)
А тут ещё зима, вот и лишние кг.
Слава богам, Маслена на дворе, скоро вся дрянь стает и можно на велик)
А вчера привезли номерную бутылку Talisker Destillers Edition 2012 года выпуска, с подписью главного инженера завода, так что пить точно не брошу!

Разве что с пивом в России притормозил, у нас его просто нет хорошего. Даже Гиннес в разлив - и тот фиговый, не настоящий. Курить тоже не брошу, нет ничего приятнее кальянчика, чая и хорошего фильма вечером после работы)

Выливая желчь на других, можно от неё избавиться, между прочим. Громя других, громишь неверное и в себе, так что те, кто делает это со всей ответственностью, просто "тренируется на кошках", сами становясь лучше.
Людмила Губина(Фролова) спасибо за ответ!
Что, о наболевшем?
Не вижу тут вопроса.
Дмитрий Патока говорит может самосовершенствованием заняться чем быть маленьким злым человеком--всё же ясно понятно пишет-почему никто не понимает
а я болею гайморитом и завидую здоровый людям....
Борис Блахин
Людмила Губина(Фролова) Поправляйтесь, скорейшего выздоровления!
На самом деле по весне три типа людей: 1) счастливы, 2) им завидуют, 3) им сочувствуют. Кстати все три состояния очень неустойчивые и сильно временные, очень легко первые могут стать третьими, а вторые первыми, третьи только хорошо подумают, прежде чем что-то менять.
Игорь Федоров
Павел Беспамятных А всему виной весенний авитаминоз!
согласна с вами! чем кому то завидовать - надо своей жизнью заниматься!
и что тьебя мешает, действуи
Светланка *********
Людмила Губина(Фролова) я каждый день бегаю, качаю пресс, спину, ноги, никогда не пила и не курила. работаю и зарабатываю, не бесплодна!
мне лично по барабану весна или зима, ничего нового не происходит: -)
ох Ирина-испортят вам настроение сегодня_))а про впустите ли в душу кажись вообще никто не понял_))
Фарид Сафин
Людмила Губина(Фролова) Абы Виталий не обозначился, а Юрий-наоборот, все остальное- ерунда