Отношения
жена думает чтоя изменяю ей, lдаже можно сказать уверенна, но ничего не было дорогие девушки как переубедить вас????
Обнять ее крепко-крепко и сказать, что она самая лучшая, самая любимая- и для тебя есть только она самая желанная. И всю любовь и нежность ты хранишь только для нее.
Вы вероятно большой любитель общения с противоположным полом) Уделяете больше внимания другим женщинам чем своей жене) Соответственно ей этого не хватает, отсюда вывод) Другая женщина. Пересмотрите своё отношение на некоторые вещи) Уделяйте ей больше внимание, почаще говорите что любите) Даже если не переубедите это заметно улучшит ваши отношения. Настроение женщины напрямую зависит от желания быть любимой))) 100% доказанная теорема))))
лучше быть вором, чем называться им
По-видимому, у нее к Вам кризис доверия. Где-то и когда-то дали маху... Поройтесь в памяти и постарайтесь исправить ситуацию.
Почаще хвалите её и говорите ей какая она прекрасная, почаще признавайтесь ей в любви.. Это она от неуверенности так думает, как только она почувствует себя нужной и лучшей и ревновать перестанет Не забывайте женщина любит ушами!
А мы и так тебе верим!!
нас???? или жену????
думать об измене без причины странно.... но если ничего не было, то уделите жене больше внимания, времени, сюрприз сделайте
Да, у нас у женщин бывает такое непонятное состояние!! ! Просто насмотришься на всех и еще и наслушаешься и не в такое поверишь! Терпения вам! Устройте ей романтический ужин! Прокричите ей на весь двор хотя бы о своей любви!! ! Счастья и взаимопонимания вам!!!
Да Вы просто граф Калиостро! (для всех мужчин загадка, о чем думает женщина, а Вы знаете, уверены! ) Может, у вас двоих просто разные темпераменты, пересмотрите это, для Вас многое встанет на свои места. Желаю удачи!