Отношения

Бывает так в жизни что нет ни друзей ни подруг....а почему это случается..??

Юлия Хабарова
Если говорить обо мне, то в моем случае повлияло то, что за время всей учебы в школе, (когда люди обычно находят друзей с которыми идут по жизни ), состав моего класса 4 раза меняли и речи о дружно классе не может быть. Многие с кем я все же общалась пошли на мой взгляд по наклонной и поэтому после окончания школы я очень хорошо общалась (это можно назвать настоящей хоть и непродолжительной дружбой) с одной однокласницей до того момента пока нам нечего было делить.
В университете на заочке мы друг с другом редко видимся и к тому же разного социального статуса. С кем на первом курсе сдружилась с тем и общаюсь до сих пор.
На работе же доверять никому нельзя, сегодня ты там работаешь, а завтра тебя съедят, хотя все ходят и улыбаются. На другую жизни и другие отношения времени маловато.... Поэтому и получается что вокруг одни знакомые и только ты один сам себе друг! Надо вторую половинку себе найти поскорее, а то скучно как-то))))
S4Astliva
Лучший ответ
Бывает так что однажды подруга предала тебя и ты уже не хочешь ни кому доверять. У меня самые лучшие друзья это дети и ближайшие родственники которые никогда не предадут.
Катя Огонек
мне кажется, что у каждого, даже у самого уё...ного человека должен быть хотя бы одни друг... хотя бы такой же уё...ный...
Антон Соколов
Юлия Хабарова кажется..перекрес тись...
мм.. . у меня такая же проблема (((((
Бывает. Люди иногда сами строят неприступные заборы по отношению к себе, окружающие хотят к ним приблизиться, а не могут перейти созданный барьер. Недаром говорят- будь проще и люди к тебе потянутся.
Так бывает, когда много разочарований... У меня нет друзей и подруг... Есть приятели, близкие знакомые, а человека, которому бы я смогла открыть душу=нет
Ernest Radiun
И у меня!
человек закрыт от общения и замкнут в себе
*** Гузеля***
Может, ты сама хочешь чтоб так было.
Либо ты никому не доверяешь либо тебе не доверяют
бывает у меня так
Доверять людям надо.
Олег
Вот так важны этому человеку люди! ! Расплата - полный вакуум вокруг
L@n@ Lapshik