я не навязываюсь никому просто ..толку от этого
любимому тоже видимо особенно дела нет до меня, он смотрит по сторонам, мало пишет и не звонит
хотя отношения не мес, два
я не уверенный в себе челоевк до ужаса, трусливый, но во мне сидит гнев и обида к некоторым людям... и это может вылиться во что угодно с годами..
Отношения
я человек споконый не конфликтый стараюсь к людям по доброму почему у меня нет настоящих друзей и подруг?
Выльется в несчастную жизнь.
Чтоб быть интересным другим, нужно побороть свои комплексы. По доброму - это не то. Не доброта нужна, а характер, личность, опыт.
Винить других бессмысленно, если не знаешь в чем виноват сам. Если вас обманывают - значит вы даете себя обмануть.
Могу дать такой совет, вам надо менять жизнь, выходить из зоны комфорта. Чем раньше вы сформируете у себя стержень, тем быстрее сможете добиться того, чего хотите.
Вадим Ненадов
стержень формируется на время судя по опыту
"Измени свое отношение к жизни и жизнь изменится к тебе"!!
Не повезло! Может быть...
Мир катится в пропасть, но выход есть.
каждый за себя в этом мире, потому
Ответ находится в вопросе, вы не уверены в себе, отсюда и мало друзей
"я не уверенный в себе челоевк до ужаса, трусливый, но во мне сидит гнев и обида к некоторым людям... и это может вылиться во что угодно с годами.."
Вот поэтому!
Лучше, когда человек говорит все претензии в лицо, выяснит отношения, чем держать обиду внутри, а снаружи улыбаться. Это лживый человек. Это все чувствуется подсознательно.
В отношениях тоже, ценится та, кто сама себя ценит и считает королевой. А такая вся жертва грустная наскучит, она не обладает харизмой, не привносит в жизнь партнера кайф и наслаждение.
Вот поэтому!
Меньше друзей- меньше переживаний и нервотрепки.
Потихоньку Становись пофигистом.
Николай Николаевич
Без друзей тоже скучно
Нужно перестать показывать себя всем хорошими
Полезно бывать в глазах людей и плохими
А вообще, очень важно отстаивать свои границы
И важно найти своего человечка и стараться не потерять его
Полезно бывать в глазах людей и плохими
Люди не ценят добро и понимание в их сторону. Им нужен кнут.
P.S. делал такой эксперимент в школе: один день был со всеми добрый, милый, в ответ - неуважение, ненависть и всё возможные отрицательные чувства. Другой день был "злым", в итоге - любовь, дружба, уважение... В общем вывод сам собой напрашивается.
P.P.S. друзей тоже нет, да и не нужны они
Вадим Ненадов
а как же моем мужчине не нравиться кнут.. ему мягкая пушистая нужна
ОМЕРЕКА И РАСИЯ НАЧАЛИ WAR11!1