Отношения
Почему так случается?Вопрос внутри.
У меня есть сестра.У нее было много мужей.И со всеми одна и таже история.Знакомится она,оказывается-он пьет или гуляет или наркоман.Вообщем,все изначально неблагополучные,неудачники.Она прикладывает уйму усилий,вытягивает их.Они перестают пить,даже от наркотиков один избавился.Становятся нормальными людьми.Даже находят хорошую работу,хотя,до того либо вообще не работали,либо не пойми кем..И уходят от нее и начинают нормальную жизнь с другими женщинами и детей им рожают!Получается,что до нее у них все было плохо,а после нее хорошо!Почему же они уходят???А как вы думаете?
Такие люди, как правило забывают, что они не сами выкарабкались. Эти люди считают, что стали лучше, а потому достойны лучшего. И уходят в поиске лучшей жизни.
ИМХО твоей сестре надо быть НАМНОГО внимательнее в выборе партнера, так как в большинстве случаев по человеку видно, пьет он, гуляет или же он наркоман. Да я думаю Ваша сестра и сама это понимает, но если Вы скажете ей это, лишним не будет.
Удачи Вам и Вашей сестре с решением этого нелегкого вопроса!
ИМХО твоей сестре надо быть НАМНОГО внимательнее в выборе партнера, так как в большинстве случаев по человеку видно, пьет он, гуляет или же он наркоман. Да я думаю Ваша сестра и сама это понимает, но если Вы скажете ей это, лишним не будет.
Удачи Вам и Вашей сестре с решением этого нелегкого вопроса!
Прям "Русские народные сказки"! :))))))))))))))))))))))))
На меня похоже. Только я с наркоманами дела не имею и замуж они меня не зовут. Я их вытягиваю, а они потом на какикаких-то дешевках женятся.
Я думаю, что когда эти мужчины изменились и достигли успеха, они не хотели быть с тем, кто знал о их прошлом. Они захотели найти женщин, которые будет знать только об их победах. Еще может быть такое, что ваша сестра была поглощена своими мужьями и не заботилась о своем личном развитии. Получилось, что они значительно выросли, а она осталась такой, как была.
потому что нет у них не любви к ней, ни чувства благодарности к сожалению. Прям обидно за вашу сестру!
вша сестра Ангел... но когда они с ней встречались и самооценка у них была ниже, поэтому они находили девушек не совсем таких каких хотели (думали наврятли девушки, с которыми они желали бы встречаться не согласились бы с таким ) или пргосто разлюбили (влюбленность быстро проходит, стоило ли тогда эта влюбленность этих усилий?) , может они и очень благодарны ей (вашей сестре) за то что она им помогла, но ведь быть счастливым не запритишь (они возможно и самого начала её нелюбили по настоящему как девушку)... ваша сестра не сделала главного вываода: она повтаряет одну и ту же ошибку.... и вообще моё мнение на эту несчастливю историю: я как принципиальная любящая и уважающая себя девушка не за что бы не согласилась встречаться с наркоманом, алкоголиком или просто даже курящим (и у меня есть на то уважительные причины), если они начали это пробывать (пить и курить) а потом и осознано к этой дряни привыкать, значит не думали о будущем, значит парень ГЛУПЫЙ, да ещё и СЛАБОВОЛЬНЫЙ, так как не может сам бросить даже не читает кучу статей как это сделать, а насчет наркотиков- везде предупреждают как это опасно, парень который рискует по тупости мне тоже не нужен... о чем она думала когда влюблялась в ГЛУПОГО и СЛАБОВОЛЬНОГО!??? ВЫВОД: вашей сестре нужно уметь контролировать свои чувства (любой мудрый человек ей это посоветует)... желаю вашей сестре УДАЧИ...
предначертано судьбой помогать людям))) ) да просто пусть надет изначально нормального, а не делает конфетку для других людей!!!! головой то думать надо, жизнь то одна!
Похожие вопросы
- Почему расстаются пары?Вопрос внутри:
- Почему сейчас все больше и больше матерей одиноких ? Вопрос для девушек!? Еще вопрос внутри!
- Девушки! Не проходите мимо вопроса! Очень хорошая мысль! Вопрос внутри! Парни тож ответьте! Почему так?!
- Вопрос от женщины. Скажите почему так происходит? Описание внутри
- Почему некоторые особы скрывают свой истинный возраст??? (смотри вопрос внутри)
- Почему муж так расслабился? Навеяно.. . Мужчины что вы думаете? Вопрос внутри
- Девушки.Ответьте Пожалуйста(вопрос внутри)У меня есть шанс с красивои Девушкой,С такой рожей?!(Мое фото внутри)!
- вопрос внутри,не очень длинный,не жизненно важный,просто стало интересно... (...)
- почему так? вопрос внутри ответьте пожалуста все
- Почему женщина легче идет на отношения, чем мужчина ? +суть вопроса внутри: