Отношения
а почему ИСКРЕННОСТЬ...вызывает у многих...ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ?!(сами что ль...лгут?!)
а вот интересно...
Я.... стараюсь всегда быть искренней.... мне неприятно говорить неправду.... приукрашивать, обманывать с целью получения выгоды.... однако пока ни к чему хорошему (кроме чистой совести) это меня не привело - наоборот, я частенько страдаю из-за того, что говорю то, что думаю....: -)
это точно! везде ищут подвох, потому что сами лгут... жаль таких)
да
правду боятся есть что скрывать.
ну да ...привыкли что все врут ))))))))))))))))))))))))) вот я правду в глаза говорю, а все думают, что шучу))))))))))))
вот мне, когда говрю правду, не верят! парадоксально но факт! наверно потому что люди так запутались во лжи и распознования что есть ложь, что просто уже и не верят а точнее наверно сказать не принимают правду!
много слишком сейчас НЕискренности и НЕискренних! главное, чтоб самые близкие и родные верили и говорили правду!...
Просто искренность сейчас редкость. Вот в нее и перестали верить.
потому что чаще всего на нее не знают, как реагировать)))
дело даже не в том что сами лгут, а скорее в том, что много раз были обмануты. сейчас так тяжело найти в действительности искреннего человека. потому что, так привыкаешь к обману и лжи, что уже не вериться что кто - то действительно говорит правду. кажется что очередная ложь..
..я ловно свечечка так была доверчива и не жалела тепла... но кто-то выключил сердца электричество и я себя не спасла...
Есть гораздо более сильное оружие, чем ложь. Это правда. Талейран
возможно и так. ведь многие судят окружающих по себе.
Нет просто сейчас мир жестокий, а в волчьей стаи жить по волчье выть!