Отношения

Как перестать унижаться перед человеком?

Попобуй представить такую картину: поздний вечер, тебе надо ехать домой и ты приблизительно знаешь стоимость проезда. Останавливаешь первую же машину, но водитель заламываеи цену раз в 50 больше той, что готов отдать. Что будешь делать? Неужели будешь упрашивать его на коленях согласиться отвезти тебя, бегать за ним кругами, биться головой о капот.... Ни в жисть. Пошлешь водилу и начнешь ловить новую.
Теперь представь на месте машины и психа водителя того, перед кем унижаешься. Ради чего все это? Если вокруг не меньше других, только надо приглядеться. Как только научишься видеть в человеке вот такого водителя, думаю, возмутишься, пошлешь его и начнешь себя уважать. Сейчас твоя беда в том, что ты себя не уважаешь.
Адам Змановский
Лучший ответ
Перестать прямо сейчас.
Евгений Томка
Разлюбить его.
наверное надо понять, что унижаясь. уничтожаешь свою личность и становишься жертвой садюги. . и потом тот, кто унижает. потеряет к тебе интерес и просто выкинет тебя вон. . а если униженный приползет, то окончательно себя уничтожит. . это отвратительно... подходит только мазохистам. . а есть ведь и другие отношения. . только надо скорее от унижений избавиться... и восстановить свое потерянное "Я"
взять - и перестать! с гордо поднятой головой! желательно, той, что нужно!
Майя Кучик
Не надо просто унижаться... .
Не говорить, не навязываться....
Здорово, дожились! Хорошо что хоть понимаете что пора перестать.
перестать унижаться....
Андрей Анянов
нужно себя уважать и любить
Eugenia Shmundyak
Битой по башке всем кто тя унижают
полюбить себя!