Отношения

Как красиво прекратить отношения,которые не оправдали ожиданий?

нельзя уходить по английски! вы что люди, никогда не любили! представьте что вы любите человека а он просто исчезает!! ! с ума же можно сойти, нужно объяснить причину а уж потом уходить.
Дмитрий Касимов
Лучший ответ
Красиво уйти редко получается По английски не красиво, жестоко По хорошему не получится, кто нибудь один все испортит
С какого перепугу Вы хотите уйти красиво? Ведь отношения Вас не устраивали! Не хотите его обидеть?)) ) А нужно всё называть своими именами и думать прежде всего о себе! Cказать прямо: ты чурбан бесчувственный.... я не хочу быть с тобой.... или что там у Вас?? ? Чем там он не оправдал Ваших ожиданий? Чем Вас обижал? Вы получите от этого огромное удовлетворение!
Не всегда получается уйти по хорошему, иногда приходится прибегать к более действенным мерам, а это совсем не красиво (
подарить цветы или сделать подарок, сказать добрые искренние слова и пожелать взаимно удачи в поиске своего человека) ) гораздо лучше расстаться по хорошему, чем с упреками))
Сказать правду
если другая сторона испытывает к вам чувства, то хоть что вы делайте - он не воспримет это красиво
Уйти по английски.
Так и сказать: Ну не пара мы, не пара. Прости, извини. И Вы останетесь честным человеком и совесть Вас мучить не будет. "Любовь прошла, завяли помидоры, ботинки жмут и нам не по пути"
Уйти по-английски! Однозначно!! ! иначе начнётся выяснение отношений, либо обвинения, либо уговоры.. . Вы ведь для себя всё решили. А желание быть честной -это равносильно=хотела как лучше, а получилось как всегда.. . ничего хорошего! Если обоюдно ощущение, что отношения не оправдали ожиданий- тогда вообще всё отлично, а если с той стороны чувства пылают-то как не объясняйте-никто вас не поймёт! Для вас уйти молча будет ДОСТОЙНЕЕ, а не легче, честнее или красивее. Удачи!