Отношения
Я встречаюсь с тем,кого НЕ ЛЮБЛЮ!
примерно год назад,я начала встречаться с Алексеем,очень скоро поняла что не могу жить без него,впрочем так же,как и он без меня. Но потом произошло ужасное, Лёша сел на иглу....я всё равно продолжала отношения с ним,как вдруг он пропал. звонила родителям,они говорили,что Лёша уехал в другой город надолго....Вобщем через пару месяцев я стала встречаться с другим... Прошел еще один месяц,приехал Алексей,оказывается он находился в реабилитационном центре-лечился.. Серьёзных отношений он пока не хочет. Недавно написал,что любит,так у меня вобще крыша поехала! А тот с кем сейчас встречаюсь (Женя) хочет чтобы я стала его женой,...мне его жалко.. Я не знаю что делать! все вокруг говорят:"Будь с Женей,он тебя любит,тебя ждет прекрасное будущее с ним!" Короче запуталась,помогите пожалуйста!может у кого нибудь была подобная ситуация в жизни....
Знаешь, тебе нужно сперва решить, что хочешь ты сама в этой жизни. Если - материальные блага в ущерб любви - то Женя как раз то вариант. Если же хочешь жить по любви, но под постоянным прессингом его наркоманского влечения, тогда - Алексей!! ! Но знай одно, любовь - это химический процесс, который длится от силы лет 7... А материальные блага - сегодня есть, а завтра ты можешь остаться у разбитого корыта и без любви!! ! Я, с позиции прожитых лет, выбрала бы любовь, оно стоит того!! ! Не выходи замуж только из жалости, сначала ты возненавидишь себя, а потом его.. . и всё равно будешь искать себе счастье, потому что человек не может жить без любви...
Не будь дурочкой! Наркоманы неизлечимы. Они отравляют жизнь всем, кто с ними контактирует, сажают на иглу своих близких. Даже если наркоман прошёл курс реабилитации, он всеравно снова начнёт колоться. И вообще: вспомните историю французской революции. Там был девиз такой: "жалость страшнее чем версальцы".
Врут что наркоманы неизлечимы. Элтон Джон, Майкл Джексон, Джеймс Хэтфилд.. . Но для этого нужна очень сильная воля. И цель в жизни наверное.
Я встречалась с таким человеком... ( который злоупотреблял наркотиками) Его мама оберегала всю жизнь и сестра, а он с переменным успехом боролся.... Мы не один год вместе были, жили гражданским браком, я родила ему сына ( все это заняло лет7) Знаю, что он любил и любит меня до сих пор, НО никогда не знаешь когда сново все произойдет. А когда все случается, то это обман и всякого рода предательства, боль, пренебрежение.... Этот человек вас разрушит и вы сами его оставите в покое, а он в свою очередь вам не даст себя забыть и еще очень долго будет напоминать о себе....
Совет : 3 недели отпуска в другой стране тебе помогут!
нет небыло.
Но я считаю- плюнь на все мнения, решай сама. Решай что сердце подскажит.
Быть с одним или другим в твоем случае принять роль жертвы. Зачем торопиться замуж?
Отдохни, подумай и появится твой мужчина.