Отношения
А с вами бывало такое: вы встречались с человеком, которого не любили?
вы говорили, что любите, спали с этим человеком...но на самом деле любви не было....Что вас держало около?
Odnazhdy reshil rukovodstvovatsia golosom razuma, a ne serdca, po principu: nu skolko mozhno zhdat bolshoj liubvi, ot kotoroj potom lish odna bol' i perezhivanija? - jest podhodiashaja kandidatura, sterpitsia-sliubitsia. Nichego podobnogo! Menia dazhe na 2 mesiaca ne hvatilo! Pravda, ja ne govoril, chto liubliu, po krajnej mere, hotia by byl chesten v etom po otnosheniju k sebe v pervuju ochered.
Slovom, takije otnoshenija izzhivajut sebia samu i prichiom ochen bystro, za iskliuchenijem, konechno, sluchajev, kogda kto-to odin bezumno vliublion, a vtoroj polzujetsia etim. No eto uzhe drugaja istorija...
не хотела огорчать, когда спрашивал.. . держало? на тот момент жизни человек мне очень помог..
была и не адин раз но плахим заканчивалас
я так живу.
конечно да. на первую часть. конечно нет - на вторую
не спала, и не встречалась так никогда)) ) и слова ЛЮБЛЮ ещё никому не говорила=)))) считаю это громкое слово, и дело не в том что я его боюсь... просто действительно полюбить хочу, и сказать о этом =))) а вот так как вы сделали делать никогда нельзя, потому что это скорее всего з жалости было.. а жалость самое ужасное чувство! ну или из личной выгоды.. что вообще не должно быть впринципе! всё должно быть по любви...
Да, было, но я ушла от него - зачем тратить свое время на нелюбимого, зачем тратить его время - пусть лучше займется поиском своей единственной, чем будет растрачиваться на безразличную меня.
А сначала был интерес, как-то быстро все завертелось - и стали встречаться. Но также быстроя поняла, что интереса маловато....
ДА было дело !
да, бывало конечно! например я больше из за жалости к парню этому встречалась... а потом через некоторое время делала так чтобы он разочаровался во мне и думал что я не достойна этих отношений и со спокойными мыслями уходила от него что он не будет страдать.... и все... концерт окончен...
нет! я никогда ни на что не соглашасась если к человеку холодна, поэтому эта ситуация мне не знакома!