Отношения
мужчины! дайте совет что делать...
после ночи с парнем он не проявляет инициативу встретиться снова...общаемся по нету как будто ничего не было...нужно ли мне намекать ему, что хотела бы его еще увидеть...или не надо?? забить на все!?и ждать от него какой нибудь реакции?
Если хочеться намекни. Зачем себя сдерживать!? Он не захочет, встретишь нового. Делов то....
Просто он получил то что хотел и ты ему теперь не нужна....
Может ему не понравилось, или он не готов к продолжению.
Вами воспользовались.
смотря на сколько ты сама этого хочешь, первый блин комом не очём не говорит. скажи ему напрямую, не будь маленькой девочкой!
Видно не очень то понравилась ему ночь с Вами.
Скажи ему - что ты еще кому то понравилась.... пусть поревнует.. . если этого не будет - то тобою попользовались
Подожди. У него должна накопиться сперма. Нам после секса необходимо два-три дня, а то и неделя. Если у него нет другой девушки конечно. Но если и через неделю не появиться значит проблема!! ! Сходи к стамотологу или проверь желудок. Ну короче выясни прчину которая его оттолкнула.
Блин, ужастно конечно... Самое ужастное в отношениях это когда пользуются как игрушкой, а потом бросают.... знаешь тут выход, если любишь-борись, если нет, забудь... Без горького, не будет и сладкого.... такова жизнь... а следующий раз будешь значть что? как? с кем? когда? делать.... на ошибках мы учимся всю жизнь....
Согласен с предыдущим оратором. Не надо намекать, скажи ему прямо, что хочешь продолжения отношений и спроси, что он об этом думает. Если начнет отмазываться и съезжать с темы, типа давай дружить, значит ты ему не нужна!