как лучше поступать, когда мужчина начинает звонить всё реже и реже?
знакомы месяц, раньше звонил минимум 3-5 раз в день, сейчас хорошо если 1...
Сама не звоню, не пишу, жду когда позвонит он.. .
пару раз обещал позвонить в 21-00, а звонил ближе к 23 (трубку не поднимала)
Может предложить ему отдохнуть от общения недельку? всё к этому идёт
Отношения
мужчины, дайте совет (дельный)
мне как то дали умный и дельный совет, ставь себя на чужое место, попробуй как поставь себя на его место?
помню так и секса стало меньше... просто задолбало постоянно начинать первым, словно мне одному это надо)
У него явно другая.... Пошли его на х.... Если через месяц уже так редко звонит, то что потом будет?
Если звонит позже, чем обещал - у него много дел. Не способна понять его - оставь его в покое, не твой он.
Вообще отношения тогда складываются, когда есть взаимность.... а так, как у вас - это путь в никуда, когда нет никакой взаимности, игра <в одни ворота>....Ну сами подумайте, вам бы понравилось, когда вы бы звонили кому-то, а вам - нет и ноль внимания...
Сама трубку не берешь-что хочешь? По всему-отношения дали трещину, не всегда мужчина в форме, когда у него нет денег-какие бабы?
"знакомы месяц. Сама не звоню, не пишу, жду когда позвонит он" - Вот это терпение у парня...
Лучше не отдохнуть, а вообще расстаться. Сам не люблю тех, кто своего слова не держит. Это не мужик и положиться на него нельзя. Но Вам самой решать, отдыхать, расставаться, или продолжать ждать его обещанных звонков.
? нравится, позвони сама, дел куча, жизнь, так стань частью его жизни, попробуй хотя бы.
Лично я не люблю общаться по телефону но был случай что девушка очень часто звонила мне сама но когда она престала это делать мы просто перестали общаться.
Щас щас смертельный номер, я попробую логику понять пацаны. Он ей звонит, она не берет трубку, сама тоже не звонит, ждет чуда, мужик виноват, нужно отдохнуть от общения! Ну как у меня получилось?)
Наверное он потерял к вам интерес, или не рассматривает вас как всерьез как девушку, может от вас отдачи не чувствует. Предлагать отдых друг от друга не стоит, попробуйте проявить инициативу (если конечно вам нужен этот мужчина), чаще встречайтесь и созваниваться не придётся. А самый верный вариант поговорить открыто и не придётся ничего за него домысливать.
судя по твоим поступкам, ты его подталкиваешь к разрыву отношений.. более глупой политики женщины по отношению к мужчине могут быть только скандалы при каждой встрече..
Секс по телефону?