Отношения

Мужчины, дайте совет+++

начал за мной мужчина ухаживать, все красиво, цветы подарки. свидания и т. д. , у нас ночи любви еще не было, скажите как мне поступить, чтобы он после секса не пропал, продолжал звонить, писать и т. д?
искренне и поступать... сказать что он тебе дорог и любим.
Sergey Gornostaev
Лучший ответ
Зибо Мухамед-Насырова он мне эти слова пишет, но я очень боюсь что он пропадет
не давай )))
Dayana Serikova
Поставить условие - секс, только после подачи заявления в ЗАГС. Если отношение у него несерьезные - свалит. Если серьезные - и замуж выйдешь, и никуда не денется.
Дима Ерисков
Атембас чтобы после загса быть таким
интригуй его и не давай. . еще рано )
Сделать так, что бы ему понравилось. Да и если ему от Вас кроме секса ничего не надо, смысл ударживать?
вот ты мне сперва в качестве аванса отдайся, а я уж потом подумаю что тебе подсказать, а то может и сам потом писать да звонить буду)
V F
Вот как мы однако хотим! И Рубикон перейти, и рыбку съесть, и на люстре покататься.. . Надо и самой как-то выкладываться в отношениях, если этот мужчина действительно нужен.
Вопрос из разряда школоты: "Как влюбить в себя парня? Так, чтобы страдал, на руках носил и осыпал подарками? "
Цветы, подарки это все купить можно если денег не жалко. А поступки какие-нибудь он для вас делает? Знакомит ли с кем-то из своего круга общения? Как часто вы встречаетесь? Пару раз в неделю? каждый день? Созваниваетесь? Как долго встречи проходят и что вы в эти встречи делаете?
Зибо Мухамед-Насырова мы знаем друг другу полтотра года, встречаться стали 3 недели назад, я лежала в больнице-он каждый день писал, порывался приехать но я была против, вот как выписалась, встречались через день-так как он работает, был занят, я щас тоже выйду на работу и когда будем встречаться даже незнаю.. это меня и пугает и его тоже, работа зовет нас обоих, мы в одной сфере работаем но в разных местах
Смотри, перегорит мужичек твой ...если передержишь )))....Если нравится тебе он, то люби его, будь внимательна, с теплом и лаской к нему относись ...и все будет хорошо !!!)))) Но долго не тяни с ночью любви ...другая перетянет ...Не дети ведь уже !!!
Irina Becker
Если ему от вас нужно не только ЭТО, то останется в любом случае. Иначе - можете даже не стараться, всё равно уйдёт. Мужики бывают разные.
вы слишком серьёзно переоцениваете секс с вами
вы не должны "давать" его. . сексом стоит ЗАНИМАТЬСЯ если только САМОЙ ХОЧЕТСЯ секса с конкретным мужчиной.. . либо если сейчас не хочется но видите потенциал что с мужчиной хорошо
риск что после одно секса разбежитесь есть ВСЕГДА
Ирина Денисова
Зибо Мухамед-Насырова я хочу секса с ним, а не то что он хочет и я должна подчиницца ему, просто как мне быть чтобы такого казуса не произошло
в загс кобеленка веди, в загс))) ) после этого он и звонить и писать будет, если не захочет с рогами ходить)))))))))) )

ночи любви, хех)))))))))) )
Игорь Данилов
для начала надо выяснить а зачем ему это все?