Отношения

Девушки, а вы стали бы связывать свою жизнь с отцом-одиночкой?

Женщине легче принять чужого ребёнка, чем мужчине. Передо мной не стоял бы такой вопрос, связывать или нет, если бы это был любимый мужчина. Я бы приняла его ребёнка, как своего, и любила бы не меньше, чем родная мать.
Лена Кирчанова
Лучший ответ
Если бы я его полюбила, то полюбила бы и ребенка.
Иван Немцов
А почему бы и нет? Не нужно мучиться и своего рожать))))))))
Алёна Хальзова
Да. не вижу в этом ничего страшного.
С удовольствием и по многим причинам, только где такого найти? В нашем городе отцы-одиночки не хотят ни с кем связываться.
Александр Дегтярев потому что отцы лучше чем матери
связывают жизнь с любимым мужчиной или любимой женщиной, а наличие детей никого при этом не отталкивало)))
Если бы он меня во всём устраивал то да!
Про100 Лера
мужчины же связывают свою жизнь с женщинами у которых есть дети, почему не может быть так же ...
Kamshat Cailaubekovna
Что за глупости, у меня есть сын ему 9 лет, у него два сына возраст тот же (живут с нами) -теперь у меня три сына, ради него готова на все, а еще мы хотим дочьку!!! Удачи.
нет, я бы не смогла принять чужого ребенка.
Даже с удовольствием, т. к. то, что мужчина не бросил своего ребёнка добавляет ему + в моих глазах. ОН МОЛОДЕЦ!!!! Я бы не имела отношений только при одном условии-если я не уважаю мужчину.
Мы связаны одной цепью! Мужчины же связывают себя с женщинами с детими.
если любила бы, то да!
дети не должны быть помехой!
Думаю, что это не проблема для женщины...
Да. Главное найти общий язык с ребенком.
Koba Bregovich
несомненно.... дети это достоинство, а те кто считает иначе.. . убогие люди
Никаких проблем в этом нет... Он более опытный в вопросах с детьми--фору даст бездетному!!!
а почему бы и нет!