Отношения

Почему он не хочет быть со мной?=(( Я забочусь о нём,люблю его,дорожу им....а он то со мной,то я ему не нужна....

Это ты его любишь, заботишься, дорожишь.. . Это ТВОИ чувства и эмоции. Почему ты считаешь, что кто-то автоматически должен тебе платить тем же? Это только ТВОЁ право и дело дарить или не дарить свои чувства, но у другого есть такое же право принять или не принять. Представь ситуацию наоборот. Кто-то, кто тебе не интересен дарит любовь, заботу и т. п.... Но ты не хочешь быть с этим человеком. А он все дарит.. . Будешь ты с ним? Ну, допустим, по доброте душевной, ты останешься.. . Надолго тебя хватит? При хорошо развитом эгоцентризме - может, в принципе, и на всю жизнь хватить. Но ты не относишься к этой категории людей, уже только потому, что задала вопрос, который задала. Значит.. . Значит, оставшись из жалости ты протянешь какое-то время, и твои чувства пройдут всю градацию от благодарности до ненависти. Психология, однако.. .
P/S Дописано после твоего дополнения
Перестань заглядывать ему в глаза и вилять хвостом с видом бездомного щенка. Мужик охотник. Помни главное правило: чем длиннее поводок - тем ближе к ноге (кинологическое) . Не дави своей любовью. Главная мужская ценность после пениса - свобода.
Татьяна Вершинина
Лучший ответ
чем меньше женщину мы любим
тем легче нравимся мы ей!
читай классику!
Замир Давыдов
а ты дорожи собой, заботься о себе, люби себя и смотри что будет
по этому и не хочет! он уже завоевал и интерес пропал.. . остались привычка и удобства
так может он не любит? или ему приедается такая забота. попробуй новизну в свою любовь включить
а ты не пробовала спросить у него
Ие
Иерихон
А может тебе начать больше заботится о себе и показать ему что у тебя есть дорога и дальше него, ему просто скучно стало видимо надо чтоб поревновал или у него есть другая или жена и он из за твоего внимания жалеет тебя и ты для него как чемодан без ручки и тащить не возможно и бросить жалко. Поговори с ним скорее наверно он женат .
Возможно он любит другую, а к тебе просто привязан, вот и мечется его душенька ;-)
Andrey Krilov
а ты попробуй не показывать ему свою любовь!!! а то он думает, что ты никуда не денешься! А ты возьми и денься! Относись к нему так же как и он к тебе!
А ты перестань любить и дорожить... он должен понять, чего лишился. Люби себя.