Отношения
Я забочусь о нем, суечусь для него. А он говорит, что приятно, но я очень назойлива. Как вести себя?
забей на него) ) а то скоро он забьет на тебя!
услужливый дурак опаснее врага. и забота может стать насилием.
Будь собой. Но помни, что "выслужить" любовь никакой суетой нельзя - только хуже будет.
пусть сам заботится!!!! успкокойся уже!!!
К сожалению, они это не ценят (
Я вела себя всегда так же и ничего из этого не выходит.... Надо побольше о себе думать и не заглядывать в рот или желания угадывать, тем более если он ведёт себя не так. Будь спокойной, попросит, сделай, но только если попросит.
Вы душите его своей заботой. Ничего не делайте для него и результат превзойдет все ожидания.
Поговори с ним откровенно. Объясни свои чувства.
упырьте мел слегка
оооо. . очень плохой звоночек, прекращайте это дело, иначе он прекратит всё общение с вами!! ! Ослабьте свою хватку. . понимаю, что для любимого хочется горы свернуть ( сама такая же) , но раз так, лучше пусть он суетится возле вас.. . Меньше звоните, меньше делайте что-то для него, меньше интересуйтесь его делами ( т. е. интерес должен быть, но лишь поверхностный) , больше начните общаться с другими людьми...
оденьтесь в ластиковый костюм, как он придёт с работы и сядет есть. . вы приказным тоном. . доедай свой борщ и быстро в койку )))