Отношения

Как себя вести при нем ?

Может вопрос глупый, но меня это напрягает изрядно. Мы расстались год назад, но у нас осталось много общих друзей и коллег. Вот скоро наш друг женится. Я не боюсь его увидеть. Но, он при виде меня начинает вести себя наедекватно, корчится, отворачивается. Злиться от чего-то. Естественно это неприятно, ради друга я могу сделать вид что все ок, все спокойною Но есть еще одно но, как себя вести если он придет с нынешней девушкой?! Дл ямен это будет оскорблением. Конечно он теперь не со мной, и имеет право ходить с кем хочет, но дело в том что эта девушка с которой он просто хотел погулять временно познакомившись во время нашей ссоры, потом хотел вернуться ко мне, а я его не простила. Потом у нас с ней был конфликт потому что она мне звонила, сказать чтобы я его не трогала, хотя к тому времени я его уже давно отпустила. В общем что-то я нервничаю сильно, а не пойти не могу. Друг близкий.
Петр Жаров
Надо поговорить и расставить все точки над i, и желательно до Свадьбы.
Михаил Кудряшов
Лучший ответ
Петр Жаров Спасибо! Хорошая идея! =)) Я его знаю, если я ему позвоню это обсудить и попрошу ради друга себя вести нормально и прийти без нее. Он будет себя вести нормально. Но подумает что я ревную, и обозлится и назло придет с ней. Может через друзей как-то попросить?!
Михаил Кудряшов Можно сказать, что ради друга и его спокойной свадьбы ты не возьмёж своего МЧ. предложи дескать перемирие
Михаил Кудряшов Удачи! Ну и оторвись на свадьбе!
Знаешь, тут ситуация интересная. Этот парень ведет себя как баба. А эта его пассия выбрала наоборот мужскую позицию поведения. Они идеально подходят друг другу, так что пусть мучатся вместе =) пока друг друга не изведут до белого коления =)

А ты веди себя так как будто он тебе неприятен и ты к нему испытываешь отвращение. Съиграй эту роль и всё будет ОК =)
Дамад Дамад
Наберитесь силы! И вперед!
Я думаю, что не так друг близок, как вам хочется увидеть своего бывшего. Поэтому и хотите, чтобы он был один. А вам бы взять, да и прийти туда тоже не одной. И некогда бы вам было ссориться.
Андрей Маслов
Петр Жаров У меня нет желания общатся с ним.
Я боюсь что эта дамочка, будет всеми способами доказывать что он ей принадлежит. Не спорю при этом мое самолюбие сильно страдает. Я не против его увидеть но не с ней. Если она там цирк устроит моя сущность не позволит это дело так оставить.
Я все же надеюсь что у него хватит ума прийти одному.
Если уверены в себе - идите. Если есть хоть малейшее сомнение - оставайтесь дома и страдайте. Я бы пришла, увидела и победила, не обращая внимания ни на него, ни на нее! Если вас это напрягает, значит остались чувства! Решать вам, но пора перевернуть эту страницу жизни. Удачи!
лучше не ходите! дабы не случился ералаш какой-нибудь!
Kate House
иди и будь уверена в себе, к нему не подходи и не замечай его вообще... ходи, улыбайся, радуйся, это ни только поможет тебе, но и его заденет то, что ты такая спокойная...
главное постоянно улыбаться, ведь в улыбку легко влюбиться)))
Гермена N
возми своего парня или когонебудь из друзей только предупреди что бы он играл роль твоего парня и веселись отрывайся по полной а на него (бывшего) внимания не обращай пускай кревляется если такой придурок