Отношения
Ну почему он не хочет понять....что люблю только его одного....и не нужен мне другой???
ты..., этА..., на всякой..., -запас карман не тянет, в сердце места не занимает! )))
Фигово ты ему Надюша объясняешь))))) )
Берёшь за грудки, подтаскиваешь к себе ближе и по кумполу ему скалкой, до победного, пока не ПОЙМЁТ-Ирод окоянный))))))))))) гыыыыыыыыыы
Алексей Рудных
Приветик Леночка....а чё хорошая идея..так и сделаю....хих
Мой тоже не верит!:)) ) Они просто не знают, что мы никогда не врём!
Алексей Рудных
Приветик Танюша....правильно сказала....нельзя менять любовь как перчатки...они этого не поймут!
А он и не поймет, ему это не надо.. Он просто считает вас за собственность. С вашими чувствами он не считается.
This Is Us
А ты что между нами была чтоли ,так уверено трещишь . если ты считаешь себя вещью то не надо это про всех думать
1 курс - Никому! Никому! Никому!
2 курс - Ему и только ему!
3 курс - Ему и ещё одному
4 курс - Всем! Всем! Всем!
5 курс - Кому, кому, кому?!?!
2 курс - Ему и только ему!
3 курс - Ему и ещё одному
4 курс - Всем! Всем! Всем!
5 курс - Кому, кому, кому?!?!
Это всё потому, что сам сомневается в своей любви к Вам))))
он чё.баклан. тебя обижает?
Алексей Рудных
Не Жень не обижает....просто понять не может!!!
ну потому что он не ощущает того, что ты его любишь его одного и никого другого
Значит он так сказать не может.
и что ему с этого, Надюшка, думаешь, что как только он это поймет, сразу бросится к тебе, будет беречь дороже своего ока, любить очень нежно и заботливо? Думаешь грань его безразличия и любви к тебе разделяет его понимание твоей эмоциональной зависимости? Он многим нравится, у него много поклонниц, и что он теперь будет, условно говоря, всем им дарить цветы?
Алексей Рудных
Все совсем наоборот....не в тему ты написала....не поняла вопроса видимо!!!
А он что, предлагает Вам кого то другого вместо себя? Или так сильно ревнует? В любом случае бегите без оглядки...
не надо доказывать ему ничего)))) ) ему удобно "не верить", чтобы избежать честного ответа относительно своего отношения к Вам. Если не откликается, то видимо ему всё равно. . приятно не отпускать.... тешить своё самолюбие
Это лично моё мнение, необязательно, что оно верно. .