Отношения

Девушка, которая "залетела" - дура или случайность?

если идешь на секс с не постоянным партнером (ведешь свобдный образ сексуальной жизни) и не предохраняешься - ЧЕЛОВЕК, ты ДУРАК. (не зависимо от пола) .
это от постаянного партнертнера можно ждать чувство ОТветственности, или договариться КТО несет эту ОТветственность. конечно, если Ими движет уважение и любовь.
Sergey Zenkov
Лучший ответ
Виктория Болотникова Спасибо! Наконец-то достойный ответ!
если от шпиона, то конечно дура, есь по любви мож и не дура....
Дима Иванов
И почему сразу -дура? Подумай и немного и ты об этом.
это сложный вопрос, нельзя исключить ни первый вариант, ни второй... а можно и еще что-нибудь придумать.
Дура это мягко сказано!!!! В наше время уже давно все планируют!!!! А может таким макаром хочет женить!!!! Непонимает что счастья не будет!!!!
Yunus Chimbergenow
А ОН не дурак? Мне кажется, да!
Ольга Волкова
Виктория Болотникова Ах,как мы любим делать виноватыми других людей.
Почему сразу она дура? ответственность несут оба партнера.
Максим Семыкин
Виктория Болотникова Это я понимаю, если мужчина не предохраяется - то он точно дурак.
это подарок Бога....
Natallia Zakharanka
Смотря какая именно там ситуация... если знала на что шла и продолжала - дура, а если все случайно, то это случайность.. . но надо иметь голову на плечах и отвечать за свои поступки, а не скидывать всё это на случайность....
женщина без помощи мужчины залететь ну ни как не может... так что дурак это тот кто не хочет ребенка, а сует и не думает о последствиях.
Виктория Болотникова Конечно не может, а ещё засунуть тоже не может без согласия женщины.
не оскарбляй будущую мать!!!! придурок!
Владимир Лапа
Виктория Болотникова Я никого не оскорбляю,а спрашиваю вашего мнения. Оскорбляют тут, как я вижу другие.
Предохраняться надо.... а не обзывать!!!. возможно случайность!
дура не она, а соучастник, т. к он не задумался о будующей головной боли))
Виктория Болотникова Ну, тут я не согласен. Парен в 18 лет думает только об одном. И я думаю, что это не новость для тебя.
Предохраняйтесь!! ! Благо сейчас в аптеках огромный выбор разных препаратов.
вообще то что не происходит - все к лучшему....
дура
он козел. вытаскивать надо.