Отношения

Что легче, Любить самой или позволять Любить себя?

Лилия Савенок
И любить и позволять.
Любить - и ты заполнена своими чувствами к человеку. Они переполняют тебя. Хочется дать им выход, потому что уже задыхаешься от них. . Но необходимо сдерживать себя, чтобы не показаться навязчивой, несдержанной, не спугнуть)) )
И позволять - когда любовь к тебе становится для тебя тяжелой. Необходимо подстраиваться в тон к любящему, а это нелегко.. И устаешь от постоянного внимания, не ощущая полной свободы..
Женя Мородянц
Лучший ответ
Мы легких путей не искали.. .
Только сами и по полной программе))) )
...позволять.. сложнее.. для себя. . .грустно.... любить себя нужно беззаветно
Просто Крис
Позволять конечно легче, но разве можно без любви прожить?
позволять легче, а любить приятнее..
Яна Стахович
Мне кажется, любить! Позволять любить себя-не просто, особенно, если этот человек тебе не очень приятен!
ничего не легче.. .
потому что, когда ты любишь осознаешь, что тебя не любят.. .
когда тебя любят, то не хочешь сделать больно, сказав, что его не любишь...
Легче - Любить себя, а всё остальное - проблемы других. И головная боль от подобных вопросов исчезнет.
Любовь не терпит фальши, если и пришла то не надолго.
Elena Barbus
позволять
конечно позволять легче. но не факт что лучше
Рахат *****
лучше когда тебя любят. тогда тебя на руках носят. а вот когда сама любишь это труба- там ты себя уважать перестанешь
Коля Ковпашко
Любить легче - так как ты действуешь, согласно СВОИМ чувствам, а когда позволяешь любить-подчиняешься чужим.
любить легче, а позволять любить-надолго ли хватит терпения, да и издевательство это над собой..
Любить легче. И не важно взаимно это или нет, просто есть, что существует такой человек, которого ты любишь. Раз ты его любишь, то в нём значит есть что-то особенное.
Если позволять любить себя то потом не так больно раставаться, но если поддатся чувствам и польбить то потом так болюно ведь кто то может пооптаться по твоим чувствам