Читаю некоторые ответы и смешно становиться ...Все хотят большой и чистой любви, но мало кто готов за неё бороться, ждёте что вас будут любить и отдавать вам свою жизнь с таким подходом к ней у вас её ни когда не будет, потому что люди готовые только принимать попросту не заслуживают её и все кто живут так постоянно будут обвинять всех вокруг но только не себя и кричать что любовь это чушь, что её нет .Вы задумайтесь и посмотрите на себя зачем вас любить и отдавать вам себя, свою жизнь если вы просто не можете и не хотите открывать и отдавать вы слабые люди потому что для вас Любовь это страдания вы скорее откажетесь от неё .Вместо того что бы пройти через все трудности ради любви.
Это ответ большинству, а не конкретно вам.! )
О таких людях через час забывают потому что это не люди а просто серые пустые холодные тени они не интересны.. )
Отношения
Что лучше любить самой или позволять себя любить????
Одно другому не мешает...
Один любит, а другой позволяет любить.
что лучше, не знаю, не буду врать зазря... но позволять себя любить- мороки меньше и страданий, уверяю вас
Любите так, как вы хотели бы чтоб вас любили!
Все будет так как ты захочешь.
Женщина может быть личностью или вещью. Она - личность, если не испытывает зависимости от человека, которого любит, если она хозяйка своих суждений и планов, своего тела и мыслей. Она - вещь, если позволяет обращаться с собой как с вещью, быть может, прекрасной и драгоценной, но не имеющей собственной воли, подчиняющейся желаниям и капризам хозяина, - нечто вроде приятного блюда, утоляющего голод.
Намного лучше позволять себя любить или не показывать свою любовь, а иначе - сядут на шею и ножки свесят!!!!