Отношения

А с гоблинами в Ответах нужно дружить, игнорировать или гасить?)))

Гоблины...это местные особи, неприметные с виду или прячущиеся за аватарками, чаще всего их баллы приближаются к сотне и выше. Есть среди них и новички, которых они вербуют в свою кучку, заранее показывая им жертву, которую нужно выследить и загрызть))))).Собираются в кучки, именно в кучки...подхалимничают друг с другом и очень дружны!!!Напоминают затравленных голодных псов, которым приходится иногда бросать обглоданную кость из скандалов))))Не важно кто прав...главное, наметить жертву!!!Без врагов жизнь просто себе не представляют!Питаются, сквернословием, склоками...сплетнями...)Во главе, серая мышь, с пропитым лицом...на побегушках женоподобный дружок...))))
ниче себе)))) и это все тут?))) )
ты прям глаза мне открыла на "двойное дно" ответов)))) )
слушай)) )
ты хоть это) мне скажи кто гоблин))) )
я тебе помогу разделаться с ними))) )
нафиг нам шакалы на проекте))))
Владимир Лепёхин
Лучший ответ
Индира Китанова отлично...но я не собиралась создавать никакую команду...)))но друзья всегда пригодятся)))
Алла Вонс Нужно создать сообщество - Антигоблин)))
видимо тебе совсем плохо... раз так нападаешь на людей.
Индира Китанова Плохо?))))Плохо тебе и всем остальным из числа гоблинов...Мне то чего...?)))Я не отношусь к этой сучей породе...)беги давай...))) ))Пожалейте себя, для начала...это будет правильнее)))
что сказать. не удовлетворенная женщина - злая женщина. А ты, Сережка делай вывод!! ! Еще одну даму возбудишь и оставишь без удовлетворения - начнется повальная вербовка в антигоблинскую компанию. Ох тада мама и все её дети - держись))))))))))
Эдуард Емельянов ))))))))))))) от сучка крашена ))))))))))))
Акылбекова Акосья Права,дорогая....Самоудовлетворение-Лучший способ остаться Доброй....Ржуууууууууууууууууууууу....
О как у Вас всё запущено:)))) попахивает местью:)))))))))))
Олечка Костева
ахахахахахах ржу как тебя вешалка задела!!!! говорят вы водку пьете!!!! прелестненько!!!!
Катя Карпикова
Индира Китанова Нет, животинушка...я не составлю тебе компанию среди твоих собутыльниц...Я- ЭСТЕТ, мне нравится всё красивое, красивые люди, красивые лица, рестораны с отличным дизайном...а не те помойки по которым ты шаришься и бухаешь водку с ответчиками и танцуешь пьяная стрипиз)))))
Зайдите в раздел Магии и Гадания! Там Вам снимут порчу и заговорят от сглаза! А. что, действительно все так серьезно? ! )))
Marsel Gaziev
Какая буря.. мамочки...
Кайрат Рахат
Не знаю таких... гоблинов.. .
Правда, имеются неадекватные склочные агрессивные.... но не отвечаю, если вижу их реакцию на первые ответы или ощущаю, что отвечают ...друзья.. .
Тогда на этом вопросе я - посторонний...
Мадам
Индира Китанова дружно живут здесь только гоблины....)))))К сожалению...!Спасибо за ответ)
поберегла бы ты лучше свои нервы !))..я серьезно )
Олег Крылов
Индира Китанова ты о чём?))))У меня прекрасное весёлое настроение))))Гашу только тех, кто напрашивается очень сам...))))
Таких здесь очень много, не понимаю вообще как можно давать "от фанаря" очень много какому-то пользователю, просто потому что у него классная аваторка или просто потому что этот человек востребован в своем кругу друзей.
Оксана Фищенко
хм.... догадываюсь, о ком речь.... не согласна с вами. люди здесь просто развлекаются.
как ни странно эту ипитицию прочитала
АМИНЬ
да уж=)
Индира Китанова и вам аминь))))))))))
Не поперхнись от Смеха, а то жаль будет потерять такого Клоуна.
Игнорировать, зачем давать им подпитку )))))))) Но если для развлечения, то можно и позаводить их как игрушки с ключиком ))))))
а хто ты есть, чтобы судить о других?? ? здесь травят только тех, кто хочет быть затравлен, и сам на это нарывается!!!! и здесь не кучки, здесь компании. . а собсна что плохого в том, что народ здесь подружился и общается в реале? а вот как-раз склочников, сплетников и т. д. (коей Вы являетесь, судя по вопросу) у нас и не любят!!
Спор на форуме — это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты все равно ацтой.
Или умейте побеждать, или умейте дружить с победителем.
Валерий Бурков
Решила пропиариться за счет уважаемых людей?
ну чтож, не ты первая, не ты последняя.. .
Ты просто очередной тролль.

Троллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — написание в Интернете провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления, войну правок и т. п. Занимающийся троллингом называется троллем, что совпадает с названием мифологического существа. (Википедия)
Покажи кто это, страна должна знать своих героев в лицо!)))
Ирина Засорина
Не стоит принимать всё близко к сердцу-здесь все, как бы под маской. Как бы из подтишка. ;)
Maxim Shmakov
на гоблинов нужно жаловаться
игнорируй.
Лучше не обращать внимания
не сталкивалась... но буду знать теперь))))))))
Анна Душакова
"Бесам выгодно, если ты будешь с ними спорить или думать о них. Но они ненавидят, когда над ними смеются. " а от себя скажу, что еще лучше, если их игнорируют, тогда сама собой затея отпадет. кому нравится, когда их игнорят)))
Lenard))))
Индира Китанова ой...как я смеюсь над ними они знают)))))))))))))))))
Привет, дорогая)) ) С гоблинами дружить не хочу, гасить пробовала, удачно, но как-то погано после на душе. Моя позиция - игнор.
Индира Китанова привет))))Ничего...я пока думаю, что с ними делать))))?
отэто развлекли!
Оооо... А пример гоблина можешь привести? =)
Индира Китанова ты скоро их увидишь))))))Они появятся дружной стаей...))))
а я таких не встречала
Ruslan Kalaganov
ну судя по тому как они описаны... Лучше игнор
Можно просто игнорировать...
Если с пьяными то дружить, с пушками гасить, а пидоров игнорировать.
Anna Didenkova
Индира Китанова отлично)))Значит будем их сортировать))))))))