Что делать, чтобы вернуть человека, который начал тебя игнорировать. И ты и близко не знаешь причины?
Какие варианты есть, почему человек игнорирует?
Отношения
Когда вас игнорируют
мне это знакомо. Почему-то думаю, что это защитная реакция. Ведь если человек безразличен, то игнорить ни к чему, привет-пока и все. А так, возможно, испугался (не готов) к тому, что он теряет контроль над ситуацией. Это пугает. Мы же все живые, привыкаем друг к другу, эмоционально вовлекаемся. Как думаете?
Ничего не делать)
Причин может быть такой вагон, что гадать здесь пустое дело. Проще прийти и в лоб спросить: ты чой та мну игноришь, а-а-а-а-а? Ахамел? )
Оставить человека на время в покое. Раз игнорирует, значит, есть причины. И большая вероятность, что это вообще не связано с вами.
может, ты некрасиво себя повела с ним, может, он что-то узнал неприятное о тебе.. . может, стала проявлять к нему повышенный интерес и он не захотел это поддерживать и развивать. . если начал игнорить срочно остановиться на том месте, где стоишь.. . никакого больше к нему внимания, просто вежливость. пусть перестанет опасаться тебя.
Не надо его возвращать, захочет сам вернется.
Комплекс?
либо есть другая. . либо в обиде.. . лучше прямо в лоб и спросить что случилось.
Два варианта, либо вы ему надоели, не знает как уже от вас избавиться, второй вариант-очень обидели и при том не заметили этого (( из собственного опыта скажу когда я игнорила человека, когда сильная обида была у меня, не могла простить и принять его. Но и махать рукой вам тоже не нужно если вам этот человек дорог... позвонить, предложить встретиться-выяснить причину игнора.... не пропадать! а то он подумает, что не нужен вам!
как же я тебя понимаю. у меня сейчас точно такая же ситуацию. и я не знаю что делать. он не отвечает, и я ничего выяснить не могу. сама не знаю, ждать что ответит, или уже забить
игнор значит что вы задели его самолюбие, не знаю какие у вас отношения были до.... а так почему бы не общаться если вы приятный человек и он?
Евгений Шукалевич
проще спросить прямо или косвенно но с намеком