Отношения

он меня игнорирует. что делать?

такое бывало и раньше.редкие звонки, показывает холодность. вместе уже 4 года. причем всегда когда он на меня злился или игнорировал, в конце концов оказывалось, что он любо скучает, либо хочет увидеться, но нет возможности. вобщем я так понимала, что это его самозащита от чувств, вместо того, чтобы прямо сказать, что скучает, или ревнует. но мне то от этого хреново. и вот сейчас снова такая же фигня. как вы думаете, почему он так себя ведет. я права в том что это самозащита? и как мне его от этого отучить?
Отучить?! Это вам что, кот, который гадит по углам? Это человек со сформировавшейся личностью. И вам решать, можете в с этим ужиться или нет. Если у него рациональный склад ума и он хочет увидется, но не видит возможности, конечно расстраивается, но может скорей на себя, что именно его возможности ограничены. Воспитывать будете ребенка, а взрослого человека вы этим только оттолкнете. Потому что вы считаете что это плохо и надо изменить, только на том оснавании, что вас это не устраивает и не нравиться.
Дмитрий Самовтор
Лучший ответ
если хреново - бросьте эту фигню
Такое его поведение можно расценивать не как скуку или злость, а как уверенность в том, что он любимый, единственный, неповторимый. 4 года терпела, будет терпеть дальше.
Наилучший способ проучить бойфренда - во время его за... бов - вызвать в него ревность. То есть, дать ему понять, что не только света что в окне, - довольно его и за пределами окон. Он тебя игнорирует, не звонит.. . и хрен с ним. Наберись терпения, сделай паузу, переключись на других.. . На зло ему закадри с другим.. . Неприменно чтобы он узнал. Это будет своего рода проверка на вшивость.
В ином случае такие его действия ничего хорошего не принесут. Если он при встречах так себя ведет, то в браке будет поступать еще позлеще.
Любовь - это прежде всего уважение. . а здесь.. . Павлин хренов... .
Ринат Абдулов
да забей в конце концов на него-найди нормального, без закидонов!..
Брось ты его.... к чему такие жертвы то???? Ты себя то любишь или губишь????
Лёха Бейшис
4 года и ничего не решил---мозгокрут
***элечка ***