Отношения

Лучшее, что можно сказать.... учитесь строить отношения без ссор.
А если ссоры уже вошли в норму, то настанет время... когда всё это уже надоест.
И отношения эти уже станут не нужны.
Как правильно игнорировать при ссоре?
Иногда очень сильно ссорюсь с молодым человеком, при этом он меня игнорирует. Сейчас поссорилась из-за него, и теперь игнорирую сама. Постоянно при ссорах его чуть ли ни сразу прощаю и он меня уже не особо боится потерять. Потому что знает, что что бы он не сделал, всё простится. Как мне сейчас его проучить, чтобы в нём включилось это чувство, чтобы он меня в следующий раз боялся обидеть.

И отношения эти уже станут не нужны.
Свали из дома с подругами на гулянку до поздна. К родителям смотайся на недельку и ему не звони.
Игнорь, какие проблемы? Вы его хвалите, радостные минуты доставляете? Если один негатив, одни скандалы, то только рад будет передышке. Хорошеньких девушек на этой планете много,
Прояви к нему холодность. То есть, будь более равнодушна. Если любит и боится потерять- ссор не будет. Или станет меньше ;)
девушка, не вы первая, не вы последняя. как игнорить? да никак! надо уважать себя и занять себя чем то. он привык так - значит знает что ты прибежишь. много раз ты ставила точку и сама с нее делала запятую. если ты уверенна, что причина ссоры важная - пойми... ты унижаешься. ни один мужик не будет добиваться ту, которая и так стоит на коленях. он пойдет искать дугих. но если не получится - он знает, что ты его примешь. запаска! покажи, что ты тоже имеешь варианты. я понимаю, что хочется обнять, простить и т. д. держи марку! зови подруг, находи новых собеседников, покажи что ты тоже не на мусорке себя нашла как бы больно не было. 1 - ты можешь найти мужчину который тебя будет ценить. 2 - новые знакомства и связи. 3 - приползет скотина.