Отношения

А вы можете игнорировать без повода? Я вот игнорирую, только если меня человек чем-то обидел....А вы?

Ibrahim Suleymanov
Есть такие люди, которые игнорируют когда им кто-то очень нравятся... но они не хотят этого показывать.. поэтому чтобы не светиться со своими чувствами избирают такую тактику игнора... чередуя его с периодами прекрасного общения... чтобы удостовериться в ответных чувствах или их отсутствии...: ) Игнорируют еще и от невоспитанности... из-за слишком высокой самооценки... (хотя скорее всего комплексов).... ну или как ты... если тебя обидели... хотя лучше сразу во всем разбираться... раз есть проблемы.. чтобы не носить их груз в себе....
Р(
Руслан (*,*)
Лучший ответ
А я и без повода игнорирую, ну заходит ко мне в мир одна тётка, пытается оценить единицами, пытается гадости писать, а я её игнорирую, потому как она мне до одного места, ну видела я её во всех интересных позах на фотках, ну не нравится она мне, ну так я ей ничего не говорю, она сама лезет, а я игнор!!!!:)
Валентин Н
Леночка всё правилно написала:)
Г*
Градусы *
А я не обижаюсь, а выясняю и высказываю своё недовольство по какому-либо поводу... не люблю в себе груз держать (холерик, блиннн)
Видимо, там есть невидимый вам повод.
женщины все так игнорируют, не зная того, что мужчина радуется молчанию, он отдыхает просто
Алла Беспалая
бывает временами, в такой момент хочется побыть одной и ничего не объяснять, и не говорить. Но все же приходится, т. к. в ответ получаю подобное же поведение и понимаю не есть хорошо.