Отношения
Почему нельзя иметь интим до свадьбы ?
Так можно проверить намерения парня.... если серьезные то будет ждать до свадьбы, а если ему нужен только секс то быстро свалит...
можно... имей....
Проснись, сейчас не те времена)))))
ну если только женщина этого не хочет
я разрашаю... имей
мне аж смешно стало от этого вопроса)))
я имела все три раза
Раздолбаешь пещеру, потом сам там потеряешься!
чтобы жениться не расхотелось!
Кто такое придумал???? Бабушки с дедушками???? Сложившийся стереотип! Не нужно с ним мириться - это все в прошлом.. . Очень не правильный подход к жизни был у наших предков.
ты жениться собрался и у тебя ни разу не было интима? нужно призадуматься твоей невесте)))
Что за бред! ? А если это не твое? Потом всю жизнь мучаться будешь! Иди в ногу со временем
Кто сказал такую глупость? В нашем мире по моему интим можно иметь даже после свадьбы и с кем попало, это видимо сейчас норма жизни. Бл... дство короче. А с любимым человеком, я считаю можно, не все же расписываються, кто-то живет по десять лет в гражданском браке, и что теперь не заниматься ничем что ли?
Кто сказал?
Предрассудки, мешают совместной жизни. Для счасливой супружеской жизни нужно, как можно лучше узнать человека с которым собираешься прожить жизнь, рожать детей и растить их лучше в любви. А какая любовь без хорошего секса. Ведь не факт, что после свадьбы, в постели вы будите устраивать друг друга....