Отношения

Ребята, как вы думаете интим до свадьбы уместен?

Если ты выходишь замуж за мусульманина, то нет
Если ты просто нормальная вменяемая и современная, то подумай, а нужна она тебе - эта свадьба?
Татьяна Муратова
Лучший ответ
Я думаю, что нет. Но кому есть дело до моих думок??? Если над девочкой 14 лет смеются, когда она девственница...
Катюфа ))))))))))
Конечно, а то после свадьбы ваще ничо не будет))
** Ангел& Демон**
Если собираетесь вступить в брак то уместен а просто так нет
An
Anatoly
Еще какой!)))))))
Rustam Mirov
Уместен при условия хорошего знакомства и общения с его (ее) родителями.
Если вы хотите крепкий брак и хорошие отношения - НЕТ!
Не слушайте никого, вы ПРЕСТУПИТЕ ЗАКОН. Девушка должна выходить замуж девственницей. и чтобы муж вам никогда не сказал, - дала мне без серьезных причин, дашь и другому.
Главное, что бы после свадьбы часто голова не "болела"
с тем же самым человеком уместен))
Это смотря под каким углом смотреть.
С генетической точки зрения - нет. (Телегония вещь не оспоримая)
С духовной точки зрения- нет (Грех это)
С точки зрения современного общества - да ( кто сейчас заморачивается вопросами жизни после смерти и расплаты за содеянное и мыслью о том, что в твоих детях понапихано генов от всех мужиков с которыми твоя жена до свадьбы переспала)
Необходим!!!
Я думаю что интим до свадьбы обязателен по той причине что, если в итоге пара не найдет идилии в постели то будут ссоры, измены и т. д. В итоге брак рухнет.
Это смотря у кого какие нравственные ценности.
Elena Steile