Отношения
Где вам проще..общаться..здесь или в реале..??
Всегда могу найти общий язык с человеком как в реальной жизни, так и в инете. Главное не забывать оставаться человеком, а не существом под маской, а такое бывает и в инете, и в реальном мире.
а везде есть свои минусы и плюсы. здесь можно не думать, что чувствует человек, тебе по большому счету безразлично, что представляет из себя твой собеседник, как он себя чувствует и о чем думает.... зато в реале можно обсуждать темы - глаза в глаза. мне проще говорить в глаза, чем сидеть за клавиатурой и подбирать слова...
В реале легче.. там меня воспринимают "правильно" ))
Да везде нормально))))
везде, главное, чтобы этого хотела не только я, но и те с кем общаюсь...
Здесь конечно! А в реале сначала обосрут что и здесь сделать моно а потом в драку лезут а в виртуале ентого моно избежать!
И в инете и в реале трудностей в общении не испытываю)
Но в инете порой раздражает простота некоторых людей)
мне в реальной жизни.. видишь человека, его глаза.
В реале конечно. Здесь общение виртуальное, с вымышленными образами. Но всё равно интересно, возможно твой совет поможет кому-то.
Везде, но в реале с друзьями редко вижусь. Только на выходные.
лично мне в реале. тогда я могу видеть эмоции собеседника, а для меня это главное - чувствовать настроенияю
В реале. Там видно и ложь и искренность! А здесь все не настоящее!!!
Конечно же здесь... здесь люди не думают, что пишут. а в реале все по-другому...
наверное здесь)
если чесн то мне по барабану) я и в реале и в инете без крыши XD