Отношения
Как ВЫ Себя чувствуете если видите, что "подружка! "клеет" Вашего парня???
Не известно еще..., кому повезло...!
Если мой парень поддается подруги, то оставлю их. Он не достоин меня
Это конечно не подруга... да и парень - если поддается, зачем такой нужен?
отошла и стала бы клеить другого парня
Нина Кетц
Легко и просто...:-)
Я начинаю понимать, почему доктор Лектер убивал и ел некоторых людей.
Да, мне это очень знакомо, поэтому близких подруг и нет!!!
Если парень поведется на нее, обижусь и пристану, до какого-нибудь его друга.
Нина Кетц
Логично...
1 Дала бы подруге в глаз и ушлабы
2 не подала бы ни какого внимания ну клеет пусть клеет, а я себе другого найду
3 Привела бы другого и заставила бы его по ревновать
Это тест на прочность твоего парня, если он верен то подойдет и скажет тебе - че эта дура ко мне лезет? - а если нет, то какая разница.. . все равно уйдет, тоже касется и подруги, уведет - не подруга.. . рано или поздно но человек такого типа все равно бы это сделал...
Конечно хорошего мало.... Но если так пошло с подружкой сразу надо завязывать отношения всякие
Отвратительно. Это уже не подружка. Подойду и скажу пару ласковых!
Нина Кетц
Всмысле "благославишь"....
м... никак.. .
у меня его собственно нет. и подруг тоже... ибо я веган и не могу себе позволить есть людей... (
приходится обходиться без них