Отношения

Хочу замуж,а он даже совсем не намекает на совместную жизнь((

Интересно Вы- Василиса Гирник размышляете. ) Если мужчина не женится -значит ноги вытерает?) А если он при этом дарит тебе машину и брилианты на каждый праздник? -тоже ноги вытирает? И что означает вопрос ребром? Заставить женится? И как эта женщина будет себя чувствовать рядом с этим бедолагой?

Красавица, не слушай весь этот бред про" обязан" и про" Долг"! Никто и ничего нам не обязан и не должен. А намёками на то что "уже пора" Вы только испугаете своего мужчину. Когда он будет готов-он сам сделает Вам предложение. )
Удачи!)
Надежда Бельчикова
Лучший ответ
намекните вы!
Дмитрий Окс
Ему это нафиг, все и так устраивает.
Замуж всегда успеете главное за достойного человека, а то замуж выйдите и потом жалеть будете об этом, чувствовать себя несчастной... Не торопитесь!
Значит пришла пора говрить об этом. Разговор покажет за него хочешь замуж или нет.
Aleksey Sigaev
бывают что не намекают всю жизнь! может быть кто-то другой намекнет!?
Анна Иванищук
Мало ли что ТЫ хочешь, а то, чего хочет он тебя волнует? Нужно уважать и его мнение. Придет время - без намеков, прямо предложит руку и сердце.
Ахтам ********
Если у вас есть секс, то это не удивительо
А надо ли оно вам вообще? И зачем?
Yulya .........
Значит Рано!! он еше не готов..
Если с парнем встречаешься более 3 лет-а он "не мычит и не телиться"...Ставь вопрос ребром: Либо мы с тобой расписываемся (начинаем жить совместно), либо расходимся... Мужикам очень удобно общаться с такими женщинами-им удобно! Прояви свой характер! Зачем ты будешь ждать у моря погоды? Надо все-таки любить себя...! Ты же не половая тряпка, о которую можно вытирать ноги...!