вы что-то сделали из той категории поступков, которая отделяет его женщину от той, к которой он бы никогда не подошел.
например: если мужчина у меня просит деньги, даже мелочь, для меня это барьер. и больше я его не восприимаю как мужчину.
Отношения
Почему человек который чуть ли тебя не боготворит резко охлаждается в чувствах бесповоротно?
не бывает так всегда чтоб любили ...и пр... просто наступил предел и он стал самим собой... страсть улеглась начались будни.... а возможно и произошел щелчек разочарования, или надоело быть на коленях... унижаясь.... или есть кого любить кроме тебя.... а может просто играл роль, добиваясь своего....
Наверно Вы его просто "достали" своим поведением....
....Вы сдались.. .
...Дали понять, что принадлежите ему безраздельно... .
....Интерес пропал... .
....Чего ж Вы хотели....
....Интерес пропал... .
....Чего ж Вы хотели....
бред это а не боготворение, вранье и только, если человек любит, то это надолго, даже навсегда, не смотря ни на что.... даже если все говорят, куда ты смотришь.... а так резко ...ни с того ни с сего.... нашел другой более выгодный объект.... не вините себя ни в чем, одного виноватого не бывает
не накручивайте себя!
вот и всё.
нут и пусть идет своей дорогой чего оглядываться? Нет так нет. Или эти игрушки типа "Чем меньше женщину мы любим.. " не красит долговременные отношения.
видит твою холодную реакцию на боготворение, и устаёт.
тоже интересно.... будем ждать мудрых ответов!
быть может такой человек
значит чувства были не настоящие