Отношения

парень приежает в гости нахаляву. тут сказала ему, что у меня есть нечего. Он предложил сам купить и приготовить, но...

Сказал, что это будет омлет... нормально, да?? ? к девушке в гости с омлетом... ЧТо ему на это ответить? Или это нормально?
Мужик-халявщик это отстой. Надо ценить себя.
Артем Стариков
Лучший ответ
а зачем приглашать - когда накормить нечем? мужчины любят поесть и ХОРОШО поесть!
Ainur Tanzhar
ты бы лучше сама в магазин смоталась и приобрела то, что хочешь
Али Мугзар
Скажи--молоко у тебя свое есть
и взбей яйца как следует !
Анна Асоева
Может он вас интригует и приготовит какой-нибудь омлет по-французски.. . с кусочками овощей, сыра, сухариков и колбаски салями.. . Не отказывайтесь от его инициативы и возможно откроете в нём привосходного повара. Нет ничего лучше чем блюдо, приготовленное руками мужчины!
Юрий Макаров
Скажите, что если это омлет из страусинных яиц - вы будете в полном восторге! а к омлету - сухое красное, да тарталетки с индюшьим паштетом, да греческий салатик, да морской коктейль - он покорит ваше сердце!
не надо из этого проблему делать) придумай что приготовить и вместе пойдите в магазин....
Успокойся, Сара, кушай омлет
ненормально в гости приглашать, когда человека даже накормить нечем!
Roman Semenenko
В омлете что главное? Дать во время по яйцам,
Тогда ваши яйца хорошо приготовляются!

А если не хотите, попросите его приготовить отбивные!
Омлет думаю и сам приготовить сможет!
Скажи ему что ты можешь приготовить, если он хочет, для него что нибудь поинтереснее и то что ты и сама с удовольствием съела бы.. .
и скажи что тебе бы страсть как хотелось шампанского.. .
будем убивать в нем халявщика на корню!!!
Да жадный он!!