Отношения
шли с парнем по магазинам, он кое-что себе купил, но мне даже не предложил ничего купить, сам факт.. что можно сказать?
о данной ситуации? я и не прошу ничего
эгоист
Сейчас ответы посыплются "шлюха", "меркантильная", "вот все вы такие" и т. д)
тебе надо предлагать чтобы ты сама себе что то купила? пиздец. . слов нет.. .
Вот у меня флешка сгорела, пошёл я и купил новую. . а был бы с девушкой надо было бы её спросить - а у тебя на компе ничего не сгорело, может ты себе что то купить хочешь. . давай вспоминай, покупай..
С какого перепуга он должен что-то покупать.
Если знала, что по магазинам пойдете, надо было денег с собой взять.
не думаю, что нужно паниковать. он просто не предал особого значения этой ситуации- ведь он покупал, потому что ему эта вещь была нужна, ну взял тебя с собой. не обижайся
Может уже научен горьким опытом?
А он тебе ничего и не обязан предлагать купить.
ekonomniy ochen,Vi ne prosili,on ne predlowit!
жмотяра он)
Ну так попроси что-нибудь, у тебя парень не телепат, я думаю ?
ой парни бывают непонятливые. им все разъяснять надо. не надо расстраиваться. просто подойди и скажи о своих переживаниях.
попробуй поступить аналогично. думаю он почувствует то же. надеюсь)
А ты ему что-нибудь и когда нибудь покупала, в такой ситуации? Предлагала купить, когда себе кое-что брала, а он не просил....
я тоже была в такой ситуации. . на себя тысячи тратит, а на меня.. . ничего не говори ему.. . он будет говорить тебе, что ты с ним только из-за денег и все такое. . ну, у меня так было. . не говори прямо, а намекни, что ты тоже хотела бы, чтобы он тебе купил бы чего-нибудь))