Отношения

Есть ли в природе верные мужчины?

Уткнувшись носом в плед и выгнув спину
Так, словно никого на свете нет
Спит рядышком любимый мой мужчина,
Мой верный страж, шикарный мой брюнет.
Всегда спокоен, чуть самоуверен -
Во сне он милый и совсем ручной.
Единственный он мне на свете верен,
Лишь он один во всём всегда со мной.
Коснусь его рукой, легко, небрежно,
Шепну ему на ушко пару фраз.
Я знаю, будет возмущённо-нежным
Сонливый взгляд янтарно-карих глаз.
Меня он с полуслова понимает,
Я для него практически свята.
Мужчин таких на свете не бывает.. .
Но этот стих - про моего кота)))) )

пока вы ему интересны как стали рутиной все пойдет налево.. они же полигамны им нужно всегда завоевывать!!
Бакыт Жусупов
Лучший ответ
Назира Ералиева А котик-то, видимо, кастрированный??? Неужели эта "верность" так нужна, что готовы на все??? "Так не достанься ж ты никому", что ли??? ;-Р
есть и не мало. а вот чтоб они были верны нам - зависит от нас. Мужчины, как дети - их всегда надо хвалить, жалеть, ЛЮБИТЬ преданно и нежно - тогда он
по идее должен остаться верным. Но жизнь такая не придвиденная-всегда находится та, кто лучше оценить вашего мужчину
есть в красной книжонке....)
Arsen Gevorgian
да, любящие и любимые
Есть, я уверена в этом, но женщин, я считаю, все же больше. Мы все же хранительницы очага по природе своей..
Назира Ералиева Да-да, конечно!! А мы гуляем друг с другом, да??? ;-Р
Василий Александрович К тому же, понимаете, женщин больше свободных чем мужчин, потому они с бОльшей легкостью могут себе позволить, а мужчины-то чаще женатые..вот об этом и речь..
есть.. . только редкий случай таких найти...
Конечно. А почему бы и нет? Их много. Умный мужчина не станет изменять, потому что не свяжет жизнь с нелюбимой женщиной. А любимым не изменяют.
да, военные... присяге
Есть, столько же верных, сколько и женщин верных.
В природе "Каждой твари по паре"
Самое главное найти свою пару.
Yury Zemtsov
не знаю, мне не попадались, к сожалению...
Павел Гусев
Это редкий вид, конечно, но, полагаю, что отдельные экземпляры иногда попадаются.
Думаю, да
Есть: мертвые!
Конечно есть!! ! я такого встретила.. . который уже нагулялся.. . и теперь хочет создать семью! =))
Есть, но это большая редкость!
Raisa Musaeva
Даааа, но они любо нагулявшиеся вдоволь, либо неопытные, либо влюбленные по уши))
Пока есть такие милашки, как Вы, мужчины изменяли и будут изменять! Позвольте поцеловать Вашу ручку!?
должны быть.... поискать надо!!!!