Отношения

Как вы считаете есть ли любящие верные мужчины?

Если меня нет, то и ответа этого тоже нет!
Marta Golubeva
Лучший ответ
Да.
есть, одного я себе такого нашла)
есть но до поры до времени!!
Алихан Бекжан
да есть конечно. просто стадный инстикт завладел умами наших мужчин
Умид Бакиматов
да есть
Леся Мэйбл
незнаю
Aidana Almenova
Если про них говорят, значит есть.. . И вообще любая глупость, сказанная человеком имеет место быть....
Я думаю, что сегодня такие перевелись. Просто действуют по правилу : НЕ ПОЙМАН - НЕ ВИНОВАТ.
да, конечно!!!
Татьяна Зайко
смотря что вы считаете ВЕРНОСТЬЮ
просто ваше определение этого понятия-очень отличается от мужского
и женщинам просто разницу не понять
поэтому что бы не заморачиваться мужчины часто под игрывают и говорят женщинам фабулу женского восприятия
а правду держат внутри себя
и в соответствии с ней и живут
Павел Т.
Умид Бакиматов это не НАШЕ понятие а общечеловеческое. просто мужчин придумали свое.
Павел Т. как вы дружно не хотите верить в отличную от вашей точку зрения
но это так
ценности в жизни не только те что нравятся женщинам
проще конечно-как выученный урок-пробубнить вам то с чем вы радостно согласитесь
-но ведь и правду иногда услышать то ,то же непомешает
Возможно....
Да, это голубые !!!
Знаю парочку таких, к сожалению, их так мало...
Есть. Но даже и им, хотябы раз в месяц, необходима любовь с другой женщиной.... только для сравнения, ничего личного!!!
Умид Бакиматов ну так значит нету... потому что с другой женщиой это уже не верность
Владимир Гомоляко Каждый человек имеет право на собственное мнение, но даже вам, милые дамы, наверное иногда хочется пообщатся с противоположным полом, и больше чем уверен у большенства из вас бывают продолжения этого общения, а потм остаётся только мило улыбаться мужу! А если честно вы правы, только зависит всё не только от мужика, но и от женщины тоже!
такие-то есть, а вот есть верно любящие?
конечно есть.... и многое зависит от того какая женщина находится рядом
Есть. Но их единицы, к сожалению!
конечно есть!!!!
Вадим
Единицы!!!! в частности: ну очччч любящие, принципиальные и импотенты.... Но.... какой-нить женщине мужик может быть верен всю жизнь (из этих "единиц"), а другой бабе (тот же самый "мэн") - нет.... зависит от обоих, в конце концов....
есть
мои ответ. . комментарий- сергей пилипчук !!!
да конече но я одной из своих бывших обещал, что от нее ходить налево не буду и не ходил, хотя как назло столько варианто было, а вс потому, что я ее любил
Mahabat Tagaeva
да есть но их очень малоо.... а если и есть то в них чё нить не то!!!!
Есть!!!! просто мужчина становится верным лишь в тот момент, когда он искренне влюблен и боиться потерять челвека. Тогда он понимает, что измена не стоит отношений)))))
конечно есть, о чем может идти речь!!!