Отношения
Если девушка/женщина развитая,успешная.сильная личность,
умная,красивая,а мужчина пытается ее переделать под себя....Как Вы считаете,стоит ли ей"меняться",цепляться за такого мужчину или нет?Ломать себя в конце концов в угоду ему?
Ни в коем случае не надо ломать себя или кого-то другого. Измениться человек не изменится, а сломаться может. Не понимаю, зачем мужчине менять такую положительную женщину. Вероятно, он хочет опустить ее до своего уровня. На это есть хорошая пословица: его пустишь в братья, а он в отцы лезет. То есть никогда не стоит поднимать до своего уровня того, кто ниже тебя, ничего хорошего из этого не получается.
нет конечно. но когда ей встретится ТОТ САМЫЙ, то она в процессе общения сама изменится. ведь отношения предполагают компромисс, значит придется чем-то жертвовать... а когда отношения длительные и надежные, люди сами не замечают, как меняются. так, что ее сила и т. п. глупости - явление временное...
Безусловно нет! На хрена ей такой мужик, который из алмаза зделать золу,

не.... тут надо искать такого мужчину, находясь рядом с которым хотелосьбы развиватся дальше и становится еще лучше и еще красивее и успешнее))))
никогда.. . Доломать все равно не доломаете - только попортите :)))))
не стоит, надолго ее все равно не хватит.
Я думаю, не стоит..
умный и сильный мужчина не стал бы ломать.. . следовательно он не такой? ? в любом случае нужен компромисс, зачем терять качества, которые вырабатывались годами и так нужны в нашей жизни?
Конечно нет. Если девушка/женщина и правда умная и красивая она бросит вот этого, и встретит того кто действительно её достоин!
но вряд ли девушка/женщина такая бывает, или у неё завышеная самооценка.
не стоит! а у него и не получится переделать сильную.
нет не надо ))))))))))))))))))))
это дерьмо ей не нужно )))))))