Отношения
почему женщины стареют раньше чем мужчины?
придется вам всю жизнь заглядываться на девочек если упустите свою
Ирина Cтолярова
Меня к нм и тянет. под 45 ягодка опять, только по необхоимости, а так терпеть не могу.
кто вам сказал такую глупость?
если посмотреть на мужчин... они к 30 уже с брюшком солидным... это ли не старость?
Ирина Cтолярова
Я вот о себе, выгляжу на 20 лет моложе, если бы показать вам фоо, вы бы наверняка не пверили, сверстницы для меняётушки.
не фигушки.... не всегда так....
Больше переживают!
да? а я об этом не знала... это зависит от состояния души
от нервов
На самом деле многое зависит от образа жизни - питания, спорта, уходом за телом. Многие мужчины и женщины уже и в 30 старики, а некоторые дамы и за 50 фору 20 летним дадут
Ирина Cтолярова
Я выгляжу на 20 лет моложе,чем мои свертницы, потому и вопрос возник, извините если кого эти обидел.
А за пять лет что случилось?
Ирина Cтолярова
постарел немного
Те кто курят в 30 выглядят за 50. А вообще у женщин кожа тоньше и нежнее, быстрее морщинки образуются, поэтому и стареют быстрее. Но опять же всё зависит от образа жизни.
зато мужчины быстрее умирают
Ирина Cтолярова
а умирать больной и старой, зачем такие мучения?
да шут его знает почему так. лично мне уже лет ...как всё 20.образ жизни такой -веселый. хорош сидеть и думать почему да как, весна на улице. айда с нами на роликах кататься :-)
Ирина Cтолярова
Спасибо за прглашение, жди, приду!
потому что всю жизнь трудятся как пчелки, много нервничают, переживают за все, детей воспитывают... а на себя часто нет времени...
у женщин кожа нежнее и тоньше-это факт) а быстрая старость -его последствия)) недаром говорят-мужчины толстокожи), только это часто и на мозги распростроняется))
Стареют от страха постареть! Но ваши данные устарели. В современном мире у женщин есть все для сохранения молодости на долгие годы)))
А мужчин во первых меньше, во вторых с 30 до 55 лет. у мужчин смертность от инфаркта в 3-4 раза выше чем у женщин, в третьих они раньше умирают. Так что в определенном смысле можно сказать, что то что у женщины на лице, то у мужчины в середине.
Да так же.. . просто в глазах мужчины быстрее т. к чем женщина старше - тем менее привлекательна, хотя бывают и исключения....
Потому что у них больше забот и хлопот. Все женщины все принемают близко к сердцу, затрачивают больше нервов. Мужчины-хлоднокровные, в принципе чему можно и позавидовать....
1) Потому, что девочки развиваются быстрее мальчиков.
2) Женскому организму природой заложено больше функции выполнить
3) Ещё и мужики на нашей шее сидят, пиявки противные! (но все-таки необходимые нам!)
Потому что всегда быть красивой это титанический труд и стресс! А еще попробуй пару раз родить ребенка. я на вас посмотрю, как вы помолодеете!
кто сказал такую глупость, женщины живут дольше
Ирина Cтолярова
а чго хорошего, старыеи больные?
Не факт, у каждого человека все индивидуально.
потому что мужчины женщинам всю жизнь нервы портят!
анатомический фактор. женские особи взрослеть начинают раньше мужских. следовательно и зрелость у них начинается раньше.