Отношения

пдскажите!!! обидно очень!!!

рассталась с парнем 4 месяца назад, встречаюсь с другим, живём вместе, бывший звонит говорит Юре и всем друзьям про меня гадости и пошлости, хорошо что Юра понимает, разговаривали с ним, объясняли, бить не хочется, от него ушла за то что бил....как реагировать на всё это????
никак... угомонится со временем... обидно ему... козёл... главное что любимый всё понимает
Евгения Гоштанар
Лучший ответ
Он неврастеник и не думай возвращатся к нему.
Александр Котенок я не собираюсь....просто страшно, до чего он опять додумается...
бить-бить и ещё раз бить!!!! единственный способ вправить мозги!... для него это уже как развлечение)
Если эти слова порочат ваше достоинство, то смело записывайте телефонные разговоры и переписки и несите дело в прокуратуру... сначала предупредите вашего бывшего, что ежели он не успокоится, то ему придется туго... думюа до суда дело не дойдет. Закон тут на вашей стороне, и благо свидетелей куча (ваш МЧ и его друзья)
Amet Abduramanov
чего на несчастного вообще реагировать
Lesya Nikiforova
так реагируешь значит ваш роман не закончен или в органы или найти тех коото ему вправит мозги если у него клиника бесполезно
да уж, от таких уродов надо держаться подальше. а что тут сделаешь? тут или надо объяснить, что он не прав или ждать пока он перебесится
Больше цените того, кто рядом и не ведется на всякие бредни.. . Полностью игнорируйте бывшего! Можно даже сменить номера телефонов, если ему не наскучит все это.
Смените номер телефона и вообще не реагируйте. Радуйтесь тому что любимый понимает.
перемелится- мука будет
Чем больше внимания на бывшего дурака обращать - тем дольше он будет бесится. я развелась пять лет назад - первое время вообще дышать спокойно не давал, потом появлялся раз в полгода. а месяц назад обещал выбить окна и прочее, когда сказала, что разговаривать на моей территории я с ним не буду - он сделал вывод, что я с кем-то живу, на что я спросила "А почему тебе можно, а мне нет? " Так что радуйся, что у тебя новый понимающий друг, а от агрессивного придурка держись подальше и лучше промолчи на любой его выпад: "Молчание - золото", а пререкания могут обойтись дороже. Эльвира права - смени № телефона
Александр Котенок сменить домашний не могу, на Юрину маму зарегестрирован....это продолжается каждый день, он меня подкарауливал чтоб побить....типа ни ему, значит никому....Юра везде проважает и встречает....
Ни как не риагировать. Не обращайте внимание-сам успокоится.
не обращать внимания. сам потом утихомирится