Отношения
пдскажите!!! обидно очень!!!
рассталась с парнем 4 месяца назад, встречаюсь с другим, живём вместе, бывший звонит говорит Юре и всем друзьям про меня гадости и пошлости, хорошо что Юра понимает, разговаривали с ним, объясняли, бить не хочется, от него ушла за то что бил....как реагировать на всё это????
никак... угомонится со временем... обидно ему... козёл... главное что любимый всё понимает
Он неврастеник и не думай возвращатся к нему.
Александр Котенок
я не собираюсь....просто страшно, до чего он опять додумается...
бить-бить и ещё раз бить!!!! единственный способ вправить мозги!... для него это уже как развлечение)
Если эти слова порочат ваше достоинство, то смело записывайте телефонные разговоры и переписки и несите дело в прокуратуру... сначала предупредите вашего бывшего, что ежели он не успокоится, то ему придется туго... думюа до суда дело не дойдет. Закон тут на вашей стороне, и благо свидетелей куча (ваш МЧ и его друзья)
чего на несчастного вообще реагировать
так реагируешь значит ваш роман не закончен или в органы или найти тех коото ему вправит мозги если у него клиника бесполезно
да уж, от таких уродов надо держаться подальше. а что тут сделаешь? тут или надо объяснить, что он не прав или ждать пока он перебесится
Больше цените того, кто рядом и не ведется на всякие бредни.. . Полностью игнорируйте бывшего! Можно даже сменить номера телефонов, если ему не наскучит все это.
Смените номер телефона и вообще не реагируйте. Радуйтесь тому что любимый понимает.
перемелится- мука будет
Чем больше внимания на бывшего дурака обращать - тем дольше он будет бесится. я развелась пять лет назад - первое время вообще дышать спокойно не давал, потом появлялся раз в полгода. а месяц назад обещал выбить окна и прочее, когда сказала, что разговаривать на моей территории я с ним не буду - он сделал вывод, что я с кем-то живу, на что я спросила "А почему тебе можно, а мне нет? " Так что радуйся, что у тебя новый понимающий друг, а от агрессивного придурка держись подальше и лучше промолчи на любой его выпад: "Молчание - золото", а пререкания могут обойтись дороже. Эльвира права - смени № телефона
Александр Котенок
сменить домашний не могу, на Юрину маму зарегестрирован....это продолжается каждый день, он меня подкарауливал чтоб побить....типа ни ему, значит никому....Юра везде проважает и встречает....
Ни как не риагировать. Не обращайте внимание-сам успокоится.
не обращать внимания. сам потом утихомирится