Отношения

Расстояние... Какую роль оно играет в отношениях?

Расстояние и время это серьёзные испытания для отношений.
Они же расставляют всё по местам)) )

Любовь - костёр, а испытания - ветер
Либо потушит, либо раздует сильнее.
И не скажет никто вам на всём белом свете
Кто кого победит, всё рассудит лишь время.
(февраль 2010)
Aleksandr Sypanev
Лучший ответ
Елена Кочеткова спасибо)))) красивый ответ....
огромную
Syrym Torkinbekov
Расстояние. . .это понятие относительное.. Бывает, что и рядом живешь с человеком, а совсем не знаешь и не чувствуешь его..)))
Либо сближает людей, либо отдаляет.
Рудольф Ким
это ужасно тяжело,,. передать словами не возможно. поймет тот кто это прочувствует...
Waleriy Sheshelovskyy Да, малышунька, ты права, я это хорошо прочувствовал....
Расстояние - это медленное угасание пламени любви. Скорость которого прямо пропорционально степени самой любви.
Расстояние всегда убивает любовь. Остаются только воспоминания.. . потом обрывки.. . потом тупое чувство незавершенности.. . И это чувство ничем не выгнать, Даже новой встречей. Не расставайтесь с любимыми.
Никакую. Для любви расстояние не преграда.
вот так и понимаешь как он тебя любит
Bob Kamalov
если нет будушего с этим человеком, то даже лучше.. . есть шанс, что скорее забудешь.. . а если наоборот.. . то это пытка....
да... .
Отношения на расстоянии очень тяжело поддерживать
Сначала вам неочем поговорить по телефону, потом вы перестаёте созваниваться.
На душе становиться очень плохо, причём у обоих, так всё и заканчивается
Александр Абрамов Если плохо на душе обоим - надо что-то делать, кто-то должен сделать шаг навстречу... Гораздо хуже, когда сердце и душа перестают отзываться....Ну, может не всё так плохо? А?
если не долго, то даже полезно, а так отдаляет....