Отношения

Она веками роль зеркала играла и отражала в нём вдвойне величие мужчин?

Андрей Игнатов
Добрый вечер.
Как бог создал женщину.
Он взял несколько лучей солнца, задумчивую грусть луны, трепет лани, ласковый взгляд серны, красоту лебедя, степенность павлина, благоухание розы, голос соловья, стройность тростника, кроткость голубя, сладость меда, нежность пуха, легкость воздуха, свежесть воды. Все это смешал в кучу, но чтобы получилось не приторно, бог добавил: непостоянство ветра, хитрость лисицы, яд змеи, алчность акулы, трусливость зайца, жестокость тигра, слезоточивость облаков, болтливость сороки и все ужасы стихии. Бог вдохнул в нее душу, отдал мужчине и сказал “Бери ее, повторения не будет”.
Плотникова Татьяна
Лучший ответ
Женщина.... да.
_Almusha Dairova
Только мудрая женщина может сделать своего мужчину - Великим!
Глупая растратит его Величие по пустякам!
Артем Рыжов
Андрей Игнатов Привет! Спасибо! :)
Женщина веками играла роль зеркала, наделенного волшебным и обманчивым свойством: отраженная в нем фигура мужчины была вдвое больше натуральной величины.
Вирджиния Вулф

О, женщина, хвала тебе и слава!
Ты – божество, ты – ангел чистоты!
Природа вознесла тебя по праву
На высшую ступеньку красоты.

Ты – доброта, терпенье и отрада.
Ты – кладезь мудрости житейской на века.
Защита и покой тебе награда,
Любовь мужчин и детская рука.

Ты открываешь миру все объятья,
Хранишь очаг, семью и теплоту.
В своих руках ты держишь нити Счастья,
Любви и Вдохновенья, и Мечту!

http://men-and-woman-disk-2.narod.ru/playcasts/749515.html
http://men-and-woman-disk-2.narod.ru/playcasts/699472.html
А для чего ещё она сгодиться может? (И пусть он не узнает никогда, что зеркала кривые...)
Pengyan Liu
Да, настоящей женщине это под силу !!!)))
Андрей Муратов