Отношения

Поцелуй с геем, это извращение?

У нас недавно на работу пришел такой красивый гей, просто супер-секси, это надо видеть - классный, классный. Мы с ним очень сильно сдружились..И недавно даже целовались - это было так супер.
Да прям.... ГЕИ такие красивенькие, я б их целовала и целовала.)))
Виталий Песиголовец
Лучший ответ
После такого считай сам геем станеш
Может он лесбиянка?
Он просто развёл Вас) Мне лично так кажется. Многие мужчины прекрасно осознают, насколько геи привлекательны для женского пола. Привлекательны именно своей недоступностью. И вероятно пускают такой миф специально, дабы привлечь к себе больше девушек)
У тебя есть шанс его переориентировать...
для мужчины - пожалуй что да, извращение
а для девушки,... кто знает, вдруг он би окажется
Тогда поцелуй с другом это измена, а с подругой, лесбиянство. :)))

Суть не в самом поцелуе, а в том, что в него вложено. В чувствах. Можно целоваться в засос, и ничего не испытывать, а можно только коснуться губами щеки, и в этом будет столько страсти и нежности.. .

Я к примеру люблю целовать своих любимых кошек в носик.. . но я же не зооффил :))))
это хорошо, испытывать такое блаженство... только не влюбись
ну что вы)))) ) почему сразу извращение? ! ))))
А какие у него впечатления, просто, оч. интересно?
ну наверно если он с тобой целовался тоскорее всего не такой уж он и гей, скорее би, потомучто как бы это сказать, абсолютные геи, назовем их так;) , ооочень ревностно относятся к таким вещам.. . и уж девушками не целуются явно.... а так ну кто сказал что это извращение?... это же круто когда какие то новые впечатления, ощущения и эмоции.... наслаждайтесь...
я бы это назвал, очередной опыт ))))
Это нормально. В конце концов, ты девушка, он парень, и ничего плохого в ваших поцелуях нету. Вот когда однополые поцелуи, то уже извращенство.
Жека Yahooею))