Отношения

Я заметил чем меньше девушка тем больше в размере она покупает себе сумку…с чем это связано?

Сан Саныч
Чтоб когда пойдет за хлебом, увидит на земле лежащего парня пьяного. но красивого. можно было его в сумку положить, и отнести домой!!!! Хлеб ведь каждый день, а такое... нет!!!:)))))))))))))))))))
Иван Строй
Лучший ответ
Сан Саныч хахахахахахаха....смешно!!!!
Такой тенденции я не наблюдала) Наоборот, в основном, если со вкусом в порядке)
Я себе покупаю сумку побольше, чтобы удобнее было ходить за продуктами... а то иногда не расчитаешь и все в кулек не влазит, а так еще место в сумке есть :)
штоб с большой сумкой не казаться ещё меньше....))))
Это какое то неправильное наблюдение. У меня несколько сумок и большие, и маленькие.
ха интересный вопрос. Может все хотят носить большие сумки.... а те кто и без сумки большой старются купить поменьше что бы вообщем выглядить меньше ...как-то так...
Сан Саныч =)))) железная логика!
ты не правильно заметил! это не так!
А я заметила, что чем меньше мужчина, тем больше у него машина! Каждому свое...
я маленькая, а сумка большая потому что много можно положить а сумки бывают разные как и девушки!
а я заметила тенденцию в точности до наоборот! Все девуушки ходят с сумочками, в которую у меня вещей на год влезет! Это не женская сумочка - это походный чемодан какой-то! не понимаю, зачем это! ведь маленькая сумочка смотрится гораздо аккуратнее и женственнее! Не так ли? =)
С тупостью. Я вот не понимаю этого сама, что они там Трюмо в этой сумке носят чтоль. Нет слов просто!!!
Марина ))