Отношения
А вы заметили как мало сейчас счастливых в личной жизни людей?
смотрю даже по контакту среди одноклассников, одногруппников. из 150 человек несколько женились и может еще человек 10 встречаются, ито те кто встречается, поменяли уже несколько парней, девушек. Все остальные получается одиночки, интересно, почему так?
накуй никому не нужны)
это полное падение нравов
те кто женились успели развестись и т. д. , равноправие
а мне как-то по барабану.. это их трудности, что не хватает в голове масла, чтобы жить счастливо..
я щастлив у миня есть дота два и я нисижу в сациальных ситях
АХАххаха вы еще подольше сидите в сетях, так к старости вопросы еще и не такие появятся ))))
Наоборот)) ) счастливых выходит, больше, ведь из 150 человек только несколько женились (бедняги) ) )
Знаешь, сейчас людям не хватает гордости, заносчивости хоть отбавляй, а гордости - нет. В наше время есть возможность удовлетворить любое свое желание, тормозов нет, был бы спрос - предложение найдется сразу. А жизнь на поводу своих желаний - скотская жизнь, не отказывать себе ни в чем - слабость. И какое может быть построено счастье на непостоянной основе? Люди заигрались, а раз играют все - то это правильно, так считает большинство, стадное чувство. Счастье будет лишь там, где в почете институт брака, где не бросаются словами, где у людей есть честь и достоинство, точно не на этой, забытой богом, планете)
подожди до 40 лет, будет всё тоже самое, мало счастливых, но все женатые и замужем
Да, времена нынче не шекспировские, и они (друзья ваши) как и мы с вами в интернетах там всяких седят, вместо того чтобы выйти в люди, пообщаться вживую, влюбится по-человечески и завести отношения.
1. молодые все, многие возможно не были готовы к отношениям или влюбляются быстро, еще быстрее остывают
2. не в полной мере каждый из этих людей себя-то любит, поэтому не умеет любить близкого человека
3. завышенные требования к партнеру
и пр. и пр.
3. завышенные требования к партнеру
и пр. и пр.
потому что знакомиться стало гораздо тяжелее чем раньше
вот вот, думал у других проблемы, а вот пару дней назад у самого в отношениях пятно
Потому что сейчас люди не умеют ценить тех кто с ними рядом, поэтому рушатся отношения, а когда сильно обжигаешься, то замыкаешься и уже не хочешь никого к себе подпускать (((((