Отношения

Правда ли, шта женщина, противопоставляющая себя мужчинам в чём либо НЕ МОЖЕТ быть счастлива в личной жизне.

Suymonkul Jaychibekov
Такая женщина не может устроить личную жизнь в силу своих недостатков и вздорного характера. Поэтому и противопоставляет себя мужчинам и всячески пытается глупо их задеть и даже оскорбить.
Дмитрий Кучменко
Лучший ответ
Нет не может, однозначно. Мужчина и женщина это две половинки единого целого и друг без друга мы жалкое зрелище Мы нужны друг другу, чтобы любить, тосковать, мечтать, радоваться, одним словом, чтобы жить Лишь вместе, в общении друг с другом мы можем полностью раскрыться и быть счастливыми . Всякая попытка возвыситься, проявить высокомерие и потребительскую позицию неизменно приведёт к краху в личной жизни и опустошению внутреннего мира
Ирина Богдан
моё сугубо личное мнение- женщина должа НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ - служить.. . быть мягкой, нежной, заботливой... ну а в постели - ОГОНЬ))) ) а те кто вечно чем то недовольны - пускай покапаюца в себе...
Suymonkul Jaychibekov Не нравиццо мну твой ник, Леночка.))) Больно пушЫсто всё.)))
Untermensch, это ведь понятие не имеющее пола, друг мой мудрый.. . )и таковые встречаются среди мужчин и женщин одинаково.. . и вот именно эти особи склонны в противоположном поле находить и осуждать себе подобных и всех прочих неподобных одинаково жестко... ) а это значит, что она сама из ряда недочеловеков.. . тем более, если потребленка.. . для потребленок "счастье в личной жизни" сводится к очередному походу по бутикам с целью потратить там пару тысяч евро за раз... ) я по крайней мере других "счастливых" потребленок не видела еще ни в одной стране мира...)
а может ей и не нужна эта личная жизнь. поэтому она такая
Я феминизм вообще не признаю, как и женщин за рулем, как и премьер-министров, как и депутатов - ТУПОСТЬ все это, надо оставаться - ЖЕНЩИНОЙ !)))))
Феникс Натуля
Нет, без вариантов.