Отношения
Мужчины всегда будут считать себя правыми?
Они так считают, а вы знайте кто прав. И делайте выводы что весомее знать или считать. Соответсвенно и ведите себя. Если прав он, уступите. Если вы подведите осторожно его к решению вопроса в вашу сторону. Женщина шея!!!!
нет.
.
МОЯ М Е Ч Т А ******
Прикоснуться к тебе
Можно только во сне,
Ах, блаженные одуванчики…
Отчего же так хочется,
Хочется мне
Целовать Твои пальчики?
Ухожу, и с любовью,
С любовью сложу…. .
Свои мысли в котомочке.. .
Ухожу... ухожу... ухожу.. .
Не ушел.
Я как зверь на веревочке…. .
Мне бы что-то спросить… .
Ах какая-ж Ты Лапочка.. .
Отчего же так хочется.
Хочется быть :
Твоим. . комнатным Тапочком?
******
.
МОЯ М Е Ч Т А ******
Прикоснуться к тебе
Можно только во сне,
Ах, блаженные одуванчики…
Отчего же так хочется,
Хочется мне
Целовать Твои пальчики?
Ухожу, и с любовью,
С любовью сложу…. .
Свои мысли в котомочке.. .
Ухожу... ухожу... ухожу.. .
Не ушел.
Я как зверь на веревочке…. .
Мне бы что-то спросить… .
Ах какая-ж Ты Лапочка.. .
Отчего же так хочется.
Хочется быть :
Твоим. . комнатным Тапочком?
******
это - показуха)
Мужчина всегда будет считать себя правым во всём (даже если вслух в этом не признается) .
Вспомнился анекдот (правда, маленько не в тему).. .
Одна девушка недавно вышла замуж. Сходив на встречу с подругами, она приходит домой и думает:
-Ну и смысл? Такое ощущение, что мы все замужем за одним и тем же мужиком...
Нет.. .
Главное привести веские доводы... а не обижаться на них...
типа женщины не такие
да
да конечно! ж всегда виноваты!! ! м всегда прав!!!
Конечно, чтоб иметь право на лево!!!
нет, но они в этом никогда не признаются
3-х летний опыт показывает.. что у мужчин порой более непонятная логика чем женщин.. у нас она может порой и смешная зато простая и логичная.. а мужскую хер поймешь! ! мужчина сделает то что скажет женщина только в том случае если она скажет ему этого неделать!!! и еще.. мужики - тормазнутые создания.. они могут пол часа в пятером стоять над одним гваоздем потом целится в стенку и полюбому кто то прибьет себе палец. НО! Мы вас любим придурки)
Только если прав :)
ага))) так всегда было и будет