Отношения

Как выжить рядом с человеком ,который всегда и во всем считает себя правым?

Во всех неудачах и проблемах виноваты окружающие:родители,жена,дети и все остальные тоже.Который не задумываясь может избить своего ребенка,а если тот попытается защититься,то сам же и виноват будет.Я понимаю,что родителей не выбирают,но зачем мне такой отец?
Elena Lazareva
Этому человеку нужна помощь- у него куча комплексов, с которыми он сам не может справиться, поэтому его слабость выражается в агрессии по отношению к близким людям. Пытаться его переубедить - трудно, иногда просто бесполезно. Пока не найдется тот, кто окажется сильнее его психологически и не поставит его на место. Есть кто-то, к чьему мнению он прислушивается? - пусть с ним поговорят. Или настанет такой момент, когда он поймет, что может остаться один- если это не изменит его отношения к близким, стоит ли вообще выживать с таким человеком?
Павел Соляник
Лучший ответ
Ну так и уходи из дому, чего там думать? И прихвати с собой всех недовольных. Пусть останется один, мож чего поймет. Ну а не поймет - могила его исправит!
Иван Царев
Молча !!-не перечить - о сам себя убьет !!
Ольга Придатко
родителей не выбирают...
Drumnbass Vit@s
Сочувствую. Остается только терпеть. Отец духовно болен. Простите его как больного. Ведь он за все ответит перед Богом. А вы если не озлобитесь и простите, то станете внутренне сильной. Бог на вашей стороне.
Анна Попова
Если есть возможность живи одна!!!!
А наказать его не побовали.... обычно бывает достаточно разок хороших навешать ему.... и забудет, как руки распускать.
живи одна
пипец!
Ставь на место его почаще
Делать вид что он и павда прав, но поступать по своему, мы же мудрые женщины, потешь его самолюбие, и он твой навеки, не спорь!