Отношения

Одиночество-это свобода?

только потеряв все мы обретаем свободу!!
Александр Самаров
Лучший ответ
Совершенно в дырку. Кто-то ещё другой - это уже обуза.
Ольга Ивлева
Свобода- это возможность наплевать на обстоятельства и поступать в соответствии со своими желаниями с минимальным количеством ограничений. Абсолютной свободы не бывает. Я вообще считаю, что свободных людей не бывает, ни тебя ни меня. Все зависят от работы, от семьи, от денег, от политики и экономики и. т. д . Каждый человек зависит от чего-нибудь, а это значит, что он уже не свободен!
Он зависит от матери котрая его кормит, от школы которая его учит, от семьи с которой он живет, от врачей которые его лечат, от погоды и т. д.
Так что свободных людей не было и не будет!!!!
Нет Свободы.... Твои Мысли, Твой Выбор - это ТВОЕ, а значит ты привязан к Себе.... в Одиночестве или в социуме.... без разницы...
У нас только одна свобода - это свобода выбора
Zhanerke Bedelbai
это состояние души
Vradjapati Das
Одиночество -это наказание и кара Аллаха
Свобода-это нечто другое
Свобода подразумевает выбор отношений, значит, свобода - это не одиночество.
Одиночество - это возможность оглянуться назад и сделать выводы из своих ошибок, чтобы второй раз не наступить на те же грабли
Сергей Жогов
для кого как свобода оти того что ты ни вому не нужен, ну тогда я лучше буду рабом!!!!