Отношения
В чем разница между одиночеством и свободой при условии, что последняя не радует?
Если свобода не радут, то это одиночество.. . У меня тоже такое было.. . Думала.. . Вот я СВОБОДНА!! ! Но нет.. . не тут-то было.. . Оказалось что от этой свободы нет ни какой радости.. . И начала понимать что это ОДИНОЧЕСТВО.. . но всё прошло... ) Хотя сейчас время не лучше.. . Этого Парня нет рядом и ещё долго не будет.. . Как минимум год (((
Значит, не та свобода.
Одиночество-это, когда человеку душевно плохо и некому помочь, свобода-это чувство полета... разница в том, что душа у вас не на месте, поэтому и свобода не радует... Наладьте свое душевное состояние и все станет на место))))
Кому как, кто для чего рожден. одному как бы прилепиться к кому нибудь и он счастлив, а другому выбирать и выбирать смысл жизнь и нет у него привязанности вообще от природы. Все равно один в горы, а другой у компа день проведет...
Свободным можно быть и не будучи одиноким. Смотря что вы считаете свободой. Для меня свобода - поступать и думать так, как я считаю нужным, при условии, что близкий человек не считает это постыдным, возможно даже неправильным, но уважает мое мнение.
Одиночество - это когда рядом никого нет, а свобода - это когда ты можешь быть с кем угодно, главное - выбор)))