Отношения
Одиночество – это свобода, которая не нужна?
.. Своё одиночество, как и всё в этом мире, мы создаём себе сами ...мыслями, поступками, эмоциями, своим внутренним состоянием .Ведь чувство одиночества . не приходит откуда -то извне, оно появляется внутри нас .. ОДИНОЧЕСТВО -- собственность человека . То что несогласный -- проклинает . ,смирившийся -- не замечает .. мудрый -- наслаждается .. Просто ...люди пытаются уйти от трудностей ...и находят себя в уединение ..Одиночество -- это очень тяжёлая ноша ...и не всякому она под силу ..,а УЕДИНЕНИЕ просто необходимо -- это живительная сила в наше трудное время ...
совершенно верно
Одиночество - Сволоч)))
Одиночество - это всего лишь тишина. Внутренняя тишина, отсутствие эмоций. Я вот тоже раньше считала что я одинока, а теперь вижу что нет, во круг меня целый мир и одиночество - это придуманное человеком слово - Einsamkeit. :)
отличная вещь
Нет! Свобода-это свобода! А одиноким можно быть и в отношениях! Вот это уже страшно не нужно!
нужна, ведь некоторые никак не могут от неё отделаться
Одиночество - это очень плохо, но иногда нужно давать себе небольшую передышку...
одиночество-повод подумать над прошлым настоящим и будущим твоих отношений если как такавой её нет то тебе же лучше что ты не одинок в этом мире.. .
одиночество-илюзия времени без людей которых тебе близки